Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rik Mayall
Рик Майял
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1958-03-07
Дата смерти 2014-06-09 (56)
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Суматоха с трупами

Суматоха с трупами / Chaos and Cadavers (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), IMDb 5.7 votes: (87)
Молодожены приезжают в старый замок, переделанный в гостиницу, для того чтобы провести медовый месяц. Одновременно с ними со всей Англии на ежегодную конференцию в замок съезжаются владельцы похоронных бюро. В программе у них выставка аксессуаров, технологических новинок и забег с гробами. А у кое кого так же и убийство.
Кевин с Севера / Снежный гонщик

Кевин с Севера / Снежный гонщик / Kevin of the North / Chilly Dogs (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 5.9 votes: (470), IMDb 4.6 votes: (1 440)
Кевин Менли – агент по продажам в одном туристическом агентстве. Его работа невероятно скучна и достала парня по самое горло. Однажды он получает извести о том, что его дедушка умер и оставил внуку наследство на Аляске. Счастливый Кевин немедля ни секунды отправляется на север. Он надеется, что теперь его жизнь кардинально изменится, однако он ещё не в курсе: чтоб вступить в наследование он должен принять участие в гонках на собачьих упряжках продолжительностью более 1000 миль. Это кажется невыполнимой задачей для городского жителя, но с помощью прекрасной Бонни он обязан сделать это. Кроме того, ему нужно ещё успевать отбиваться от коррумпированного юриста Клайва, жаждущего также завладеть посмертной собственностью деда Кевина.
Снежная королева

Снежная королева / The Snow Queen (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (239), IMDb 6.0 votes: (281)
Однажды, в обычном доме, в обычном городе, вместе с бабушкой жили Том и Элли. И все у них было хорошо до тех пор, пока Снежная королева не решила превратить весь мир в свое ледовое царство.

Она создала волшебное зеркало, которое отражало бы лучи Солнца, и велела верным троллям отнести его на высокую гору. Но неуклюжие слуги разбили зеркало на мелкие кусочки, разлетевшиеся по всему свету.

И два самых маленьких осколка попали Тому в глаза — и он стал видеть белое черным, и в сердце — оно стало злым и холодным.
Дно

Дно / Bottom (1991-1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (52), IMDb 8.2 votes: (8 770)
Эдвард и Ричард — два закадычных друга, живущих на пособие от правительства, и занимающиеся тем, что валяют дурака и попадают в смешные истории.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (16.12.2013, 19:26)
Американский оборотень в Лондоне

Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.9 votes: (8 662), IMDb 7.5 votes: (93 038)
Есть в старушке Англии лихие, жуткие места, путешествовать по которым чрезвычайно опасно… И наших героев, двух беззаботных американских туристов, об этом предупредили. Но веселые заокеанские парни не вняли предостережениям местных жителей и в глухой ночи, освещаемой мертвым светом луны, сошли с дороги.

Здесь, во мраке, их ждал неописуемый кошмар, после которого одному из американцев было суждено стать ужасным призраком, а другому — кровожадным оборотнем!
Вредный Фред

Вредный Фред / Drop Dead Fred (1991)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (944), IMDb 5.8 votes: (22 220)
Вредный Фред — не игрушка. Так называют не домашнего питомца и даже не любимую куклу. Вредный Фред — фантазер и волшебник, неудачник и проныра. Он может доставить тебе массу хлопот: испортить торжественный банкет, превратить деловые переговоры в цирк, напакостить дома и сорвать все твои планы.

Вдобавок ко всему, он незаметен для остальных, так что если что — нибудь выйдет боком, обвинят в этом только тебя. Но особенных поводов для беспокойства нет, поскольку именно Фред вернет тебе уверенность в собственных силах и впутает в такие приключения, которые ты запомнишь на всю жизнь.
Вэлиант: Пернатый спецназ

Вэлиант: Пернатый спецназ / Valiant (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (39), КП 6.2 votes: (33 349), IMDb 5.5 votes: (23 802)
На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.

Однажды Валианту везет — ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британскому командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве — засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА