Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mindy Goldberg
Минди Голдберг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Попрощайся со всем этим

Попрощайся со всем этим / Goodbye to All That (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.0 votes: (203), IMDb 5.3 votes: (2 497)
В жизни супружеской пары начались непростые времена. Она полностью перестала понимать своего супруга, а он в свою очередь все меньше внимания уделяет ей. На первый взгляд даже может показаться, что любви в этих отношениях и вовсе не было. Просто встречались по молодости, затем она забеременела и у них родилась прекрасная дочь. Их отношения построены исключительно на сексе и теперь, когда они исчерпали себя в этих отношениях, то именно жена стала инициатором развода.

Женщина много думала, перед тем, как сделать этот серьезный шаг, но и жить с не любимым она тоже уже не может. Несколько лет она переживала, как отнесется к расставанию родителей их общая дочка, но в последнее время их жизнь стала совсем невыносима и она решилась на кардинальные меры. Супруг был поражен таким решением жены, мужчина по своей врожденной невнимательности не обращал внимания, что в их семье все так плохо. Первое время он очень переживал это расставание. И даже не столько расставание с супругой, а то, что им теперь придется намного реже видеться с дочерью, которую он очень любит. Уже спустя короткий срок, мужчина видит в этом разводе и свои плюсы…
Совсем низко

Совсем низко / Low Down (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (643), IMDb 6.1 votes: (2 197)
Картина сосредоточится на взаимоотношениях героя с одиннадцатилетней дочерью и расскажет историю сквозь призму детского восприятия — как талантливый и харизматичный Элбани проводит время в коктейль-барах с эксцентричными персонажами.
Июньский жук

Июньский жук / Junebug (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (896), IMDb 7.0 votes: (20 603)
Мадлен, энергичная владелица галереи искусств из Чикаго, только что вышла замуж за Джорджа — практически идеального франта южанина. Когда однажды Мадлен приходится поехать в Северную Каролину по работе, Джордж решает познакомить ее со своей семьей: раздражительной матерью Пег, неразговорчивым отцом Юджином, эксцентричным братом Джонни и его наивной беременной женой Эшли, которая сразу приходит в священный трепет от своей гламурной невестки. Однако присутствие Мадлен нарушает хрупкое равновесие в семье и заставляет всплыть на поверхность все скрытые обиды и тревоги.
Гигантик

Гигантик / Gigantic (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (2 869), IMDb 6.1 votes: (8 465)
28-летний продавец матрасов Брайан мечтает усыновить ребенка из Китая. Однажды в магазин, где он работает, случайно заходит девушка и засыпает на выставочной кровати. Когда она проснётся, жизнь Брайана навсегда изменится.
ГОРЯЧАЯ 20-КА