Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгения Ханаева
[ Актриса ]
Дата рождения 1921-01-02
Дата смерти 1987-11-08 (66)
Сортировать по:
Не показывать:
Монолог

Монолог (1972)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 8.0 votes: (1 980), IMDb 7.5 votes: (240)
К старому профессору Сретенскому с его устоявшейся жизнью и порой нелепыми, но дорогими сердцу привычками, приезжают его непутевая дочь и юная внучка. О любви и нетерпимости этих людей друг к другу, порождающих конфликты, об умении понимать и прощать…
Розыгрыш

Розыгрыш (1976)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.8 votes: (6 874), IMDb 7.2 votes: (245)
Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы. Прощаясь с детством, они начинают по-новому относиться к дружбе и любви, к таланту и соперничеству. Теперь подростки сами решают, каким путем идти к своей мечте…
Волшебный голос Джельсомино

Волшебный голос Джельсомино (1977)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.1 votes: (682), IMDb 7.1 votes: (44)
Этот фильм является своеобразной экранизацией сказки о волшебном мальчике. Юный Джельсомино с самого рождения наделен удивительным даром, ниспосланным с небес – волшебным голосом, способным своим тембром разрушать стены. Однажды он попадает в одно далёкое королевство, где тиран-правитель издал неслыханный закон о том, что все, даже включая животных, должны говорить исключительно неправду. С помощью своего невероятного дара Джельсомино, его верные друзья и маленькая кошка-хромоножка свергают жестокого и глупого тирана, в планах которого было развязать огромную и страшную войну, которой боялись все подданные королевства.
Тихие троечники

Тихие троечники (1980)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (123)
Хороший советский фильм о двух мальчишках - друзьях с самого детства - Валерке и Вове Веденеевом. Они совсем ничем не запомнились в своей школе, но при этом их дружба очень крепкая и их объединяет одно важное приключение. Они занимаются поиском подземной речки. Есть ли она на самом деле, никто не знает. Их поиски состоят из множества смешных, увлекательных и забавных сцен. Не найдя своей цели, ребята решают, что им просто недостает знаний и после того, как они заполнят свои пробелы, тогда точно найдут эту речку.
Детский фильм, которых уже давно не снимают. Он расскажет детям о настоящей дружбе.

Добавлены 1-2 серии
По семейным обстоятельствам

По семейным обстоятельствам (1977)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (42), КП 8.2 votes: (72 449), IMDb 7.7 votes: (1 040)
У Галины Аркадьевны уже взрослая дочь, вышедшая замуж и родившая ей внучку. Дочь вместе с мужем и ребенком живет в одной квартире с матерью и хочет, чтобы бабушка сидела дома и ухаживала за внучкой. Но Галина Аркадьевна, состоявшаяся женщина, занимающая ответственный пост на работе, не хочет быть типичной бабушкой. Ведь она еще и привлекательная женщина. Не сумев найти компромисс, они решают разменять квартиру. Рассматривая различные варианты обмена, Галина Аркадьевна встречает художника и выходит за него замуж. И каков же поворот судьбы! Она сама оказывается в роли невестки при строгой свекрови.
Идеальный муж

Идеальный муж (1980)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (41), КП 7.6 votes: (814), IMDb 7.5 votes: (71)
Сэр Роберт Чилтерн, один из столпов английского общества, восходящая звезда британской политики, слывший идеальным мужем и безупречным человеком, оказывается замешанным в грязном деле. Скандал неминуем. Но Чилтерна волнует не карьера и не мнение света — он хочет во что бы то ни стало сохранить любовь своей жены…
Воробей на льду

Воробей на льду (1983)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 7.1 votes: (153), IMDb 6.3 votes: (6)
Мечта школьника Саши Воробьева — стать знаменитым хоккеистом. Но в спортивную школу его не берут — слабо подготовлен. И Саша начинает упорно работать над собой.
Блондинка за углом

Блондинка за углом (1984)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.2 votes: (16 919), IMDb 6.6 votes: (477)
Устроившись работать грузчиком, бывший астрофизик влюбляется в продавщицу и оказывается в окружении людей, чуждых ему. Он старается приобщить девушку к иной жизни, но на свадебном вечере убожество «служак дефицита» обнажается до предела, и герой сбегает.
Москва слезам не верит

Москва слезам не верит (1979)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (242), КП 8.4 votes: (458 148), IMDb 8.1 votes: (11 855)
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек.



Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же — отчаянно влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА