Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jamie Blanks
Джэми Блэнкс
[ Композитор, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
День Святого Валентина

День Святого Валентина / Valentine (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (114), КП 5.7 votes: (5 841), IMDb 4.9 votes: (29 698)
Помнишь паренька, над которым все издевались в День Святого Валентина? Он тебя не забыл. Месть сладка, как конфетка ко Дню всех влюбленных. Во всяком случае, так думает убийца в маске Купидона.

Давным-давно, в школьной юности, компания красивых подружек находила забавным поиздеваться над прыщавым неудачником. Прошли годы, он вырос. И ничего не забыл.
Подвал

Подвал / Crawlspace (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 4.8 votes: (556), IMDb 4.8 votes: (3 171)
Группа элитных спецназовцев отправляется под землю, чтобы спасти научных работников из секретной лаборатории, функционирующей в разветвленной подземной сети военных коммуникаций. Однако там солдаты подвергаются нападению неизвестной силы, к тому же они обнаруживают женщину непонятно как там оказавшуюся, ничего не помнящую, но явно ко всему причастную. Вскоре выясняется, что стены лаборатории стали полигоном для испытания чего-то зловещего…
Штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение / Storm Warning (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 5.7 votes: (4 705), IMDb 5.8 votes: (7 352)
Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
Опасная природа

Опасная природа / Long Weekend / Nature's Grave (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.6 votes: (2 845), IMDb 5.1 votes: (6 213)
Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека.

Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
Игла

Игла / Needle (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (97), КП 5.1 votes: (1 401), IMDb 4.7 votes: (3 088)
Студенту-археологу Бену Резерфорду достается по наследству старинная вещица XVIII века, которая представляет собой необычный механизм. Бен спешит похвастаться новым приобретением перед друзьями. Однако уже на следующий день вещицу похищают.

А через некоторое время один за другим при загадочных и ужасающих обстоятельствах погибают его друзья. Бен, вместе со своим братом Маркусом, должен срочно найти пропавший предмет и вычислить: кто стоит за этими убийствами.
Городские легенды

Городские легенды / Urban Legend (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (111), КП 6.7 votes: (32 763), IMDb 5.6 votes: (70 463)
Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподователи, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА