Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amina Dasmal
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Двойник

Двойник / The Double (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.7 votes: (28 353), IMDb 6.5 votes: (44 627)
Саймон — один из множества заурядных офисных работников. Он застенчивый, чересчур ответственный, но его старания на работе никем не ценятся. Он втайне влюблен в свою коллегу, очаровательную Анну. Много лет Саймон наблюдает за ней, такой же одинокой, как и он, однако никак не может набраться смелости завязать разговор.
Однажды вечером он встречает в переулке своего двойника. Джеймс похож на него, как две капли воды, но совершенно противоположный по характеру: уверенный в себе и дьвольски обаятельный. Поначалу Джеймс пытается помочь Саймону справить с комплексами, поддерживает его в желании сблизиться с Ханной. Но со временем Саймон понимает, что двойник забирает его жизнь: присваивает себе его рабочие идеи и пытается завоевать девушку его мечты.
Сирена

Сирена / Siren (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 4.0 votes: (620), IMDb 3.6 votes: (1 973)
Группа друзей планируют прокатиться на выходных вдоль побережья, однако неожиданно встречают препятствие на своём пути. Один из приятелей замечает соблазнительную девицу, которая машет им с одного из многочисленных островков. Попытка спасти девушку оборачивается битвой за собственные жизни.
Гость

Гость / The Caller (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (88), КП 6.1 votes: (9 348), IMDb 6.1 votes: (9 216)
Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственного незнакомца. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА