Фильмов: 47545Расширенный поиск
Martin Bregman
Мартин Брегман
[ Продюсер ]
Дата рождения 1931-05-18
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна медвежьей горы

Тайна медвежьей горы / Gold Diggers: The Secret of Bear Mountain (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.7 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (4 918)
Городская девочка объединяется с девчонкой-сорванцом, чтобы разгадать тайну медвежьей горы , Молли Морган, и спрятанного сокровища, а так же узнать о настоящей дружбе.
Путь Карлито 2: Восхождение к власти

Путь Карлито 2: Восхождение к власти / Carlito's Way: Rise to Power (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 5.1 votes: (785), IMDb 5.0 votes: (4 379)
Попав под влияние могущественного и жестокого «дна» Нью-Йорка, он оказывается в замкнутом кругу алчности и возмездия. Поддерживаемый двумя своими собратьями по преступной деятельности Карлито должен стать главной фигурой испанского Гарлема.

При этом он очень быстро выясняет, что единственная возможность выжить, оказавшись на вершине, — быть верным своим друзьям и уважать законы улицы.
Настоящая МакКой

Настоящая МакКой / The Real McCoy (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.9 votes: (7 262), IMDb 5.5 votes: (9 499)
Керин МакКой ещё та криминальная штучка! Она неоднократно проворачивала финансовые аферы, взламывала крупные валютные счета, но однажды её деяниям наступил конец. Она была арестована непосредственно во время очередного дела.
Прошло несколько лет и женщина выходит на свободу. В её планах – новая законопослушная жизнь с любимым сыном. Однако её криминальный талант не может не восхищать. Находятся люди, желающие обогатиться за чужой счёт, при этом, не замарав руки. Они похищают сына Керин, а взамен требуют талантливо ограбить очередной банк. Выбор очевиден, однако удастся ли сторонам сдержать обещания?
Шепоты в ночи

Шепоты в ночи / Whispers in the Dark (1992)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (97), IMDb 5.6 votes: (1 572)
После того как одна из пациенток рассказала Энн, известному психиатру, историю о своем парне, у девушки начались кошмары, связанные с этим рассказом. Как-то раз Энн познакомилась с симпатичным парнем Дугом. Вскоре девушка влюбилась в него, но затем узнала, что он и есть тот таинственный любовник ее пациентки, которая сама недавно умерла при весьма загадочных обстоятельствах. Жизнь психиатра становится невыносимой из-за постоянных подозрений. А тут еще и появляется художник, совершивший несколько сексуальных преступлений. Он когда-то лечился в Энн и теперь на кону стоит ее жизнь.
Настоящие мужчины

Настоящие мужчины / Real Men (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 6.5 votes: (393), IMDb 6.2 votes: (2 871)
Очень значимый агент мертв, поэтому необходимо в ближайшие сроки найти ему двойника. Его, конечно, находят, однако его надо убедить, уговорить на это. Он должен понять, что это необходимо его стране. Для ЦРУ он единственная возможность, которая позволит спасти мир. Двойником оказался обычный парень, которого зовут Боб Уилсон. Он работает страховым агентом, слабохарактерный и совершенно не способен на роль агента Джеймса Бонда. Из ЦРУ к нему подсылают человека – Ник Пиранделло. Он должен сделать из нерешительного, слабого Боба настоящего супер агента.
Матильда

Матильда / Matilda (1996)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (117), КП 7.7 votes: (42 663), IMDb 7.0 votes: (170 728)
Матильда — очень необычная девочка. Ну посудите сами — умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхъестественного — это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней — их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь.

Все, чего хотят «сердобольные» мама с папой — избавиться от нее. Так они и поступают — отправляют девочку в интернат. Вот там-то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверьте, мало не покажется.
Тень

Тень / The Shadow (1994)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (48), КП 7.3 votes: (22 866), IMDb 6.0 votes: (27 030)
После пребывания в буддийском монастыре, бывший беспощадный правитель огромной наркоимперии, а ныне добропорядочный гражданин, скрыв лицо под маской, борется со злом в самом страшном городе мира — Нью-Йорке. Но вот у него появляется соперник не менее могущественный чем он сам — потомок Чингисхана, стремящийся подчинить себе весь мир…
Приключения Плуто Нэша

Приключения Плуто Нэша / The Adventures of Pluto Nash (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (52), КП 5.6 votes: (10 839), IMDb 3.9 votes: (26 588)
В 2080 году в Малой Америке на Луне бывший жулик Плуто Нэш помог другу-неудачнику, мечтавшему о карьере поп-звезды, выкупить у мафии замызганный бар. К 2087 году друг стал поп-звездой, а Плуто — хозяином самого модного ночного заведения во Вселенной.

В этот момент тут, на Луне, легализовали азартные игры, и клуб опять стал приманкой для мафии. Вскоре Плуто в обществе недоделанного робота Бруно и несостоявшейся певички Дины пришлось по всей Луне улепетывать от армии громил, правда, не очень высокой квалификации.
Море любви

Море любви / Sea of Love (1989)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (31), КП 7.5 votes: (4 585), IMDb 6.8 votes: (30 518)
В Нью-Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы — мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но, к несчастью, свидания заканчиваются для романтиков плачевно: их обнаженные трупы находят с пулей в голове, в одной и той же позе…

Отыскать убийцу поручено опытным детективам Фрэнку Кэллеру (Аль Пачино) и его напарнику Шерману (Джон Гудман). Полицейским приходит в голову блестящий план. Они решают разместить в газете собственное объявление и, тем самым, поймать убийцу «на живца».
Собачий полдень

Собачий полдень / Dog Day Afternoon (1975)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 7.7 votes: (18 142), IMDb 8.0 votes: (236 006)
В жаркий бруклинский полдень двое воодушевленных неудачников решают ограбить банк. Санни — главарь, Сэл — помощник, а провал — результат. Потому что полиция, толпы зевак, телекамеры и даже разносчик пиццы прибыли на место происшествия. «Хорошо спланированное» ограбление превращается в цирк.

ГОРЯЧАЯ 20-КА