Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Mallory Asher
Джон Мэллори Эшер
Дата рождения 1971-01-13
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Я ненавижу детей

Я ненавижу детей / I Hate Kids (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (31), КП 5.1 votes: (428), IMDb 5.0 votes: (2 202)
Ник Пирсон - вечный холостяк, который наконец решил остепениться. Прямо перед свадьбой его ждёт сюрприз - при помощи ясновидящего его находит его тринадцатилетний сын. Но проблема в том, что Ник терпеть не может детей и с радостью готов отправить парня к его биологической матери, вот только никто не имеет представления, кто она. Не имея других вариантов, Ник отправляется в дорогу с сыном и невротичным нелепым ясновидящим, чтобы задать десяткам своих бывших один неловкий вопрос.
По

По / A Boy Called Po (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), IMDb 6.5 votes: (1 776)
После смерти супруги Дэвиду Уилсону помимо работы все больше и больше приходится уделять время сыну Патрику, который болен аутизмом и посещает специальную школу. А для Патрика, предпочитающего более короткое имя "По", смерть мамы стала поводом для ухода в мир фантазий.
Подделка

Подделка / Kounterfeit (1996)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 5.4 votes: (94), IMDb 4.6 votes: (306)
Два преступника готовы провернуть аферу — обменять три миллиона фальшивых долларов на один настоящий. Но сделка оборачивается кровавой перестрелкой, в которой погибает Дэнни, агент ФБР под прикрытием.

Сестра Дэнни, ставшая свидетельницей убийства, жаждетмести, и вместе с капитаном Эвансом пытается найти преступников, скрывающихся с деньгами. Но ей невдомек, что Эванс имеет свои виды на разыскиваемое богатство…
Кучерявая заложница

Кучерявая заложница / Tooken (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 3.7 votes: (359), IMDb 7.6 votes: (77 599)
История фильма разворачивается в уже знакомом направлении, которое было взято, как ключевое в фильме "Заложница". Однако в представленном кинофильме напрочь отсутствует серьёзный киносюжет. Это пародия на знаменитую киноленту, взорвавшую совсем не давно просторы интернета и ТВ. Главный герой лишается дочери и жены, приём совершенно неожиданным образом. Он пытается вернуть свою родню, используя при этом нестандартный способ. Минуя череду насмешек, неудач и просто комических ситуаций, главный герой всё-таки придёт к логическому завершению своей погони.
Разборка

Разборка / Showdown (1993)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.4 votes: (462), IMDb 5.2 votes: (1 224)
Кен Маркс поступает в новую школу, где в первый же день находит себе врага, который зарабатывает на жизнь выступая в запрещенных полноконтанктных боях по каратэ. Школьный дворник Билли Грант решает помочь Кену постоять за себя, обучив его секретным приемчикам.
Двойной дракон

Двойной дракон / Double Dragon (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (45), КП 5.8 votes: (4 801), IMDb 3.9 votes: (13 612)
Теперь рукопашные схватки перенеслись с монитора видеоигры на киноэкран. Более пяти миллионов экземпляров одноименной игровой программы дали свет экранизации. Теперь схватки ожидают вас в параллельной вселенной водного Лос-Анджелеса. Братья Ли – мастера своего дела. Они отлично владеют восточными единоборствами. И теперь братья будут бороться за обладание одной из ценных половин магического талисмана. Но их противники – воины тьмы. Их глава – беспощадный демон Шуко. В борьбе за талисман Джимми и Билли готовы рискнуть собой. Вы увидите уличные бои среди живописных пейзажей и станете свидетелем жестокой охотой за магической силой.
Новые Робинзоны

Новые Робинзоны / The New Swiss Family Robinson (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 998), IMDb 4.7 votes: (569)
Мужчина по имени Джек Робинзон однажды принимает решение осуществить свою заветную мечту, а именно совершить незабываемый морской круиз в Австралию. Купив у своего приятеля Шелдона парусную яхту с красивым названием «Альбатрос», он, вместе со своей женой и детишками, отправляется в долгое путешествие. Но в открытом море их настигает несчастье – встреча с пиратами. Упомянутый выше приятель Шелдон, оказывается, спрятал в своей яхте сокровища, надеясь, что добропорядочную семью ни в коем случае не заподозрят в контрабанде, и теперь намеревается вернуть их обратно. После эпичного морского боя, преследуемая пиратским кораблем яхта терпит крушение рядом с необитаемым островом.
Чудеса науки

Чудеса науки / Weird Science (1994-1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (70), КП 7.4 votes: (12 567), IMDb 6.6 votes: (79 962)
Пятнадцатилетний Гарри Уоллас, невзрачный подросток, мечтающий о красивых женщинах и веселой жизни, и его единственный друг, застенчивый и добродушный «компьютерный гений» Вайт Донелли, вечно служат мишенью для насмешек и издевательств жестоких одноклассников. Однажды с помощью компьютера и загадочного электрического излучения им удается вызвать к жизни «женщину своей мечты». Ее зовут Лиза, и она готова выполнять желания своих создателей…

Добавлена 18-я серия 5-го сезона (22.11.2019, 17:13)
Авторазбор

Авторазбор / Wreckage (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 4.1 votes: (185), IMDb 4.3 votes: (1 037)
У группы друзей во время поездки ломается машина. У них есть два пути: вернуться в город пешком или попытаться найти запчасть на находящейся поблизости автосвалке. К несчастью, они выбирают последнее, не подозревая какой ужас скрывается среди искореженных машин…
Грязная любовь

Грязная любовь / Dirty Love (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 5.7 votes: (2 637), IMDb 3.5 votes: (6 109)
Брошенная и обманутая своим парнем, Ребекка, бросается на поиски приключений, горя желанием затащить в свою постель как можно большее количество мужчин… Но все оказывается не так просто. Возможно, ради счастья необязательно прыгать по чужим постелям?
ГОРЯЧАЯ 20-КА