Фильмов: 47547Расширенный поиск
Damon Younger
Дэймон Янгер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Финал

Финал / Finale (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (43), IMDb 5.3 votes: (164)
По всей стране тишина. Все приклеены к телевизору и смотрят финал. Ни одной души не видно на улицах. На окраине Дании, однако, небольшая заправочная станция все еще нуждается в персонале. И в этот конкретный вечер дежурят две совершенно разные молодые женщины. Агнес, студентка колледжа, пытается работать над своей диссертацией, в то время как наивная Белинда отправляет смс, пытаясь привлечь внимание своего парня. К сожалению, смена не пройдет без происшествий, потому что отсутствие клиентов не означает отсутствие свидетелей…
Мёртвые птицы / Ярость

Мёртвые птицы / Ярость / Falskur Fugl / Ferox (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (145), IMDb 5.7 votes: (87)
Главному герою всего 16 лет и он находится в глубокой депрессии. Его будни проходят на лёжа диване перед телевизором, его не интересует внешний мир и события в стране. Арнальдур только что потерял брата, который совершил самоубийство. На первый взгляд причин для такого поведения брата нет. Он был жизнерадостный и неконфликтный человек. Что подтолкнуло его к суициду? Однажды ковыряясь в поисках зажигалки в личных вещах покойного брата, Арнальдур находит в них предсмертную записку. В ней изложена причина и указан виновник смерти брата. Недолго думая, Арнальдур решает устроить самосуд.
Девушка из кафе

Девушка из кафе / The Girl in the Café (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 375), IMDb 7.4 votes: (8 625)
Лоуренс, советник министра финансов, готовится к международному саммиту. Он уже давно посвятил всего себя работе, нудным отчетам и рутинным проверкам. Он очень занят и при этом бесконечно одинок.

Однажды за ланчем Лоуренс знакомится с милой, застенчивой девушкой Джиной и приглашает ее составить ему компанию на предстоящей важной встрече в столице Исландии. Попав на собрание лидеров стран Большой восьмерки, девушка узнает о шокирующих фактах, которые обсуждаются правительствами за закрытыми дверями.

Не желая терпеть цинизм, с которым горстка политиков обрекает на голод и страдания миллионы людей, Джина решается высказать свое возмущение.

Простая «девушка из кафе» открыто обвиняет элиту ведущих мировых держав. Может ли этот смелый поступок остаться безнаказанным?
Игра Блэка

Игра Блэка / Svartur á leik (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (869), IMDb 6.8 votes: (3 604)
Фильм о преступном мире Рейкьявика конца 1990-х.
Грязные прелести

Грязные прелести / Dirty Pretty Things (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.0 votes: (7 104), IMDb 7.3 votes: (43 992)
Подпольный мир Лондона. Здесь все продается и покупается. Молодой человек и девушка работают в одном отеле, очаге преступной деятельности.

Они практически незнакомы до того момента, пока один из них не делает леденящее душу открытие. Герои не могут сообщить об этом ни коррумпированному боссу, ни полиции. Они будут счастливы, если им удастся остаться в живых.
ГОРЯЧАЯ 20-КА