Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tom Epperson
Том Эпперсон
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Камуфляж

Камуфляж / Camouflage (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (770), IMDb 4.7 votes: (1 414)
В комедии «Камуфляж» герой Нильсена — частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно — мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком.

Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском.

Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!
Джесси Стоун: Ночной визит

Джесси Стоун: Ночной визит / Jesse Stone: Night Passage (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.4 votes: (151), IMDb 7.3 votes: (3 272)
Из-за проблем с алкоголем Джесси Стоун вынужден оставить свою службу в лос-анджелеской полиции и переехать в небольшой городок Парадайз, штат Массачусетс, где ему был предложен пост шерифа. Первое же, казалось бы незначительное, дело о домашнем насилии вскоре перетекает в серьезное расследование убийства…
Машина Джейн Мэнсфилд

Машина Джейн Мэнсфилд / Jayne Mansfield's Car (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 6.5 votes: (3 026), IMDb 6.2 votes: (3 388)
История о сложных человеческих взаимоотношениях, о том, как разные поколения относятся к войне, жизни и смерти. Конец 60-х годов. Американка бросает мужа, уходит к англичанину и уезжает с ним на Туманный Альбион. Когда женщина умирает, бывший супруг должен исполнить последнюю волю почившей и похоронить её на родной земле, в Алабаме. Они не виделись вот уже 30 лет, и приехав в Англию за прахом, покинутый муж встречается со второй семьей своей пассии — тут и начинается самое интересное.

Дар

Дар / The Gift (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (63), КП 6.9 votes: (19 310), IMDb 6.7 votes: (73 667)
Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар опасен для своего носителя, разрушает психику героини и не дает однозначных ответов.

Тем временем круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что поиск правды может сокрушить ее разум.
ГОРЯЧАЯ 20-КА