Фильмов: 47557Расширенный поиск
Harris Yulin
Харрис Юлин
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-11-05
Возраст 86
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
В расчете

В расчете / All Square (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (152)
Джон Збиковски, букмекер на мели становится друзьями с сыном своей бывшей подружки и начинает принимать ставки на игры малой бейсбольной лиги, сея хаос в городе.
Зачарованный город

Зачарованный город / Wanderland (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (210)
В надежде сбежать от будничной суеты, Алекс отправляется в коттедж Зачарованный Лес. По прибытию в незнакомый город, парень начинает замечать необычные вещи, что происходят в коттедже и его окрестностях. Сможет ли Алекс выбраться с Зачарованного Леса или останется в нем навсегда?
Стратегия Оппенгеймера

Стратегия Оппенгеймера / Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 6.1 votes: (1 275), IMDb 6.1 votes: (6 431)
Уже немолодой Норман Оппенгеймер из кожи вон лезет, чтобы обзавестись полезными контактами и связями. Однажды ему везёт, и он завязывает личное знакомство с замминистра Израиля. Три года спустя этот политик становится премьер-министром, и жизнь Нормана резко меняется.
Семейка Фэнг

Семейка Фэнг / The Family Fang (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 5.8 votes: (332), IMDb 6.1 votes: (6 188)
В фильме речь идет о двух артистах, которые постоянно втягивают собственных детей в свои необычные представления. Выросшие дети считают, что их жизни сложились неудачно по вине родителей, но по каким-то причинам все же принимают участие в еще одном глобальном и загадочном перформансе.
Американская сторона

Американская сторона / The American Side (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 4.7 votes: (85), IMDb 5.9 votes: (2 920)
Современный нуар о частном детективе польского происхождения, который расследует запутанное дело, корни которого ведут аж к смерти Николы Теслы в 1943 году в отеле «Нью-Йоркер». Казалось бы, какая связь между событиями более чем с полувековой разницей, и, тем не менее, она есть. В названии фильма говориться об американской стороне Ниагарского водопада, где и происходит убийство, которое расследует главный герой.
В поисках Ричарда

В поисках Ричарда / Looking for Richard (1996)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 7.2 votes: (456), IMDb 7.4 votes: (7 128)
Аль Пачино выступает в этом совершенно оригинальном документальном фильме в качестве режиссёра и актёра, исполняя роль Ричарда Третьего. «В поисках Ричарда» — не только экранизация отдельных сцен шекспировской пьесы, но и размышление о современном восприятии Шекспира, и исследование процесса работы актёров над образами своих героев.
Смертельная красотка

Смертельная красотка / Fatal Beauty (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (397), IMDb 5.4 votes: (2 914)
Рита — полицейский, сотрудница отдела по борьбе с наркотиками. Мужественная женщина, практически в одиночку, выслеживает крупную банду наркодельцов, распространяющих смертельный наркотик, носящий название «Роковая красотка»…
Враждебные воды

Враждебные воды / Hostile Waters (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.6 votes: (823), IMDb 6.3 votes: (2 119)
Картина основана на реальных событиях, имевших место в 1986 году, незадолго до известной встречи Горбачева и Рейгана в Рейкьявике. Советская подводная лодка с шестнадцатью ядерными боеголовками на борту зашла в территориальные воды США, где столкнулась с американской субмариной.

В результате полученных повреждений на лодке начался пожар, возникла угроза взрыва. Ядерный груз в случае детонации мог бы разрушить половину всего восточного побережья Штатов. Капитану нашей подлодки надо принять решение, единственно верное решение.
Императорский клуб

Императорский клуб / The Emperor's Club (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.5 votes: (5 271), IMDb 6.9 votes: (16 010)
Главный герой фильма – Уильям Хандерт. Он работает профессором и преподает классическую литературу. Он с фанатизмом относится к своему делу, настолько предан ему, что о другой жизни и не думает. Однако его спокойный мир рушится, когда в классе появляется новый ученик, которого зовут Седжвик Белл.
Изначально главные герои противоборствуют. У них очень непохожие характеры, и они никак не могут найти общий язык. Однако спустя некоторое количество времени они начинают понимать друг друга, находят общие темы, и постепенно учитель и ученик становятся близкими друзьями. Для Хандерта это становится настоящим жизненным уроком, которой будет преследовать его на протяжении нескольких десятилетий.
Убийство в Белом доме

Убийство в Белом доме / Murder at 1600 (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 506), IMDb 6.1 votes: (25 473)
Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом Доме. Президент Америки близок к тому, чтобы принять решение вмешаться и атаковать Корею. Тем временем в самом здании Белого Дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь.

Расследование поручено полицейскому детективу Харлану Реджису, до этого не связанному с правительственными и секретными службами. Именно с последними он натыкается на стену глухого молчания. В этом деле ему не разобраться без помощи очаровательной женщины — секретного агента Нины Ченс, потому что кому, как не ей лучше знать секретную службу изнутри.

ГОРЯЧАЯ 20-КА