Фильмов: 47561Расширенный поиск
Michael Corrente
Майкл Корренте
Дата рождения 1959-04-06
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Американский бизон

Американский бизон / American Buffalo (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (165), IMDb 5.7 votes: (3 002)
Двое друзей замышляют выкрасть у коллекционера монет нумизматическую редкость: 5-центовую монету, называемую «Американский Бизон». Но неожиданно жизнь вносит в их планы свои коррективы, что приводит к непредсказуемым последствиям…
Первая любовь

Первая любовь / Outside Providence (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.3 votes: (297), IMDb 6.4 votes: (7 707)
Никогда не знаешь — где найдешь, где потеряешь…Когда Тим Данфи с приятелями врезается в припаркованную полицейскую машину, терпение его отца лопнуло и Данфи — старший отправляет сына в спецшколу.

Драконовские порядки этого закрытого заведения не стали для Тима преградой: он и здесь оказался на особом счету. Неизвестно, чем бы закончились его «подвиги», не повстречай он Джейн.
Бархатное утро

Бархатное утро / Some Velvet Morning (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (187), IMDb 5.8 votes: (1 268)
Молодая и красивая Вельвет наслаждается расслабляющим утром в своей Нью-Йоркской квартире, когда Фред мрачно прерывает ее. Он пришел с чемоданом... И большими надеждами. За почти четыре года о Фреде не было ни слуху ни духу, и Вельвет сильно удивлена его визиту. Фред раскрывает причину своего внезапного появления. Тяжесть встречи перерастает в нечто больше, достигая своего апогея.
Последние добрые слова

Последние добрые слова / Last Kind Words (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 4.6 votes: (440), IMDb 4.8 votes: (1 854)
Главный герой фильма - Илай. Ему всего 17 лет, и он живет с родителями. Вместе с ними он переезжает в какую-то глушь Кентукки. С первых дней ее тянет к прохладе, которая исходит от леса... Он может бродить по нему долгое время. Здесь он и знакомиться с удивительной девушкой, о которой мечтал всю жизнь. Ее зовут Аманда. Но все меняется в один день. Парень совершенно случайно находит в лесу труп мужчины, который повешен. Парня это очень настораживает. События фильма приобретают действительно волнующий момент... Парень начинает понимать, что его девушка не так проста. Он обязан узнать, кого полюбил...
Засну, когда умру

Засну, когда умру / I'll Sleep When I'm Dead (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.8 votes: (421), IMDb 5.9 votes: (7 597)
История о мести и правосудии, немного о любви, но большей частью о том, как выжить в этом жестком мире. Фильм начинается с истории обычного лондонского паренька, Дэйва Грэма. Дэйв живет мелкими кражами и продажей наркоты. Он успешно совмещает работу и удовольствие, посещая светские вечеринки, впаривая кокаин богатым дамочкам и конечно не отказывая себе в удовольствии продолжить веселье уже дома у этих самых дамочек. Но не всем нравится поведение заносчивого молодого Грэма, и наутро после одной из таких вечеринок его ловят и насилуют. Шок после происшедшего ломает психику Дэйва и он кончает жизнь самоубийством, перерезав себе горло в холодной ванне.
Цена победы

Цена победы / A Shot at Glory (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 7.0 votes: (687), IMDb 6.2 votes: (2 463)
На голову менеджера шотландской футбольной команды сваливается сразу несколько проблем: ему предстоит преодолеть трудности в семье, найти взаимопонимание с новым американским хозяином и завоевать вместе со своей футбольной командой главный приз — Кубок страны по футболу.
Косяки

Косяки / Loosies (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.6 votes: (3 173), IMDb 6.1 votes: (6 165)
Бобби — вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна.
Законы Бруклина

Законы Бруклина / Brooklyn Rules (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.5 votes: (679), IMDb 6.4 votes: (4 895)
Они росли в Бруклине — Майкл Тернер, Кармине Манкузо и Бобби Канцонери. В 1974 году три подростка еще не знали, кем они станут, когда вырастут, но знали, какими они себя видят в будущем, — крутыми, уверенными, крепкими. Такими, как их кумир Сизар Манганаро, король бруклинского преступного мира.

Спустя 11 лет их мечты, кажется, начали сбываться: Манганаро считал их «своими в доску». Однажды Майкл Тернер даже получил задание от Сизара — «прибраться» в мясной лавке, где гангстер только что безжалостно расправился с одним из своих несчастных должников. Только парням было невдомек, что, сказав «а», придется когда-нибудь говорить и «б», потому что на их «крутизну» найдется нежданный отпор, и тогда уже надо будет кровью платить за кровь…
Дверь в полу

Дверь в полу / The Door in the Floor (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.3 votes: (1 860), IMDb 6.6 votes: (16 111)
Могла ли в тот день семья Коулов знать, что невинное желание прокатиться на автомобиле перевернет весь их мир. Визг тормозов, скрежет железа, предсмертный крик… В страшной автомобильной катастрофе супруги Тед и Мэрион теряют двух сыновей, но, по неумолимому решению судьбы, сами остаются живы.

Надеясь заставить Мэрион развестись с ним, Тэд нанимает ассистента, подростка, как две капли воды похожего на одного из сыновей. Однако реакция жены получается совершенно непредсказуемой: у нее завязывается роман с молодым ассистентом. Найдут ли супруги выход в сложившихся обстоятельствах. Ведь у них осталась маленькая дочь…

Выход есть всегда, вопрос только в том, как далеко заведут их поиски той заветной двери, которая вновь откроет перед ними мир, полный света и любви. Ведь это их мир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА