Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hanna R. Hall
Ханна Р. Холл
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-07-09
Возраст 39
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свободное радио Альбемута

Свободное радио Альбемута / Radio Free Albemuth (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.4 votes: (825), IMDb 5.6 votes: (1 869)
Главный герой киноленты по имени Ник Брейди является бывшим студентом крупного университета Беркли в Соединенных Штатах. В какой-то момент он обнаружил, что слышит некие «голоса» в своей голове, каких никогда не слышал раньше. Сначала эти инородные голоса сообщили Нику, что его маленькому сыну необходима срочная и серьёзная операция. Дружественны ли эти советы Нику, или же враждебны? Он пытается выяснить это и начинает общаться с этими таинственными мистическими «голосами». Но это общение вскоре переворачивают всю его жизнь с ног на голову… Как теперь он будет жить с этим?
Видимые шрамы

Видимые шрамы / Visible Scars (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 3.5 votes: (101), IMDb 3.3 votes: (516)
Стейси Уокер не повезло с парнем, он оказывается бесшабашным садистом и ей едва удается убежать от него. Она останавливается в лесу, в домике, где когда-то жил её дедушка.
Однако спокойной жизни не вышло, ведь по ночам к ней стали приходить призраки незнакомых близняшек. Они зовут свою маму.
Девушке ничего не остается, кроме как взяться за расследование этого дела, ведь призраки не собираются отставать от неё.
Но узнав, что случилось на самом деле, девушке начинает грозить опасность, ведь оказалось, что дети были похищены много лет назад сумасшедшим убийцей и погибли при пожаре.
И даже после того как они умерли, отпускать девочек он не собирается…
Девственницы-самоубийцы

Девственницы-самоубийцы / The Virgin Suicides (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (25), КП 7.0 votes: (35 977), IMDb 7.2 votes: (166 277)
В семье Лисбон пять дочерей-подростков. После того, как 13-летняя Сесилия кончает жизнь самоубийством, ее оставшиеся в живых сестры становятся объектом пристального внимания всех жителей городка, особенно соседских парней, устраивающих за девочками настоящую слежку.

Желая оградить дочерей от окружающих, родители постепенно прекращают всяческое общение с внешним миром и запрещают дочерям выходить из дома.
ГОРЯЧАЯ 20-КА