Фильмов: 47557Расширенный поиск
Xavier Horan
Ксавьер Хоран
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Муру

Муру / Muru (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (283)
Сержант полиции Таффи также работает водителем школьного автобуса. Во время рейдов в общинах маори ему предстоит выбрать, на какой он стороне — стражей порядка или местных жителей.
Дурная кровь

Дурная кровь / The Bad Seed (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (257)
В центре внимания сюжета оказывается история двух братьев, которые росли в не самой богатой и благополучной семье. Их жизни всегда висели на волоске, однако вскоре дополнительные трудности создаёт трагедия, произошедшая в соседском доме. Женщина, которая жила рядом, найдена убитой, поэтому на главных персонажей теперь направлено пристальное внимание. Им приходится тоже начать разбираться в произошедшем, ведь никто не знает, что на самом деле происходит вокруг. Правда, вскоре события меняются с невероятной скоростью, ведь начинается крайне важная предвыборная кампания, которая способна изменить жизнь всего города. Журналисты пытаются добыть новую информацию, а смерть женщины оказывается приплетена к грядущим выборам. Неожиданно становится ясно, что даже у следователя, ответственного за раскрытие преступления, есть свои интересы в этом деле.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (26.12.2019, 10:18)
Тёмная лошадка

Тёмная лошадка / The Dark Horse (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 7.0 votes: (90), IMDb 7.5 votes: (4 964)
История о мужчине, который пытается найти в себе мужество, чтобы быть лидером. Несмотря на все его несчастья — он достигает цели и надеется передать этот дар детям в его общине.
Последний праведник

Последний праведник / The Last Saint (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (131)
Чтобы помочь своей матери и избавиться от наркозависимости скромный подросток Минка решается преступить закон. Через своего отца — владельца стрип-клуба — парень знакомится с наркоторговцем Пинболлом и начинает на него работать. Всё больше и больше Минка погружается в подземельную жизнь Окленда. Вскоре он должен принять решение о том, кто он: гангстер или последний праведник в мире наркотиков, секса и насилия.
Мёртвые земли

Мёртвые земли / The Dead Lands (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (77), КП 5.7 votes: (1 211), IMDb 6.3 votes: (4 015)
Действие происходит в доколониальной Новой Зеландии. Молодой сын вождя племени стремится отомстить убийцам своей семьи, изучая древние боевые искусства племени Маори при помощи легендарного воина.
Декан Спэнли

Декан Спэнли / Dean Spanley (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 7.4 votes: (324), IMDb 7.3 votes: (2 744)
Англия, 1904 год. Хенслав Фиск и его больной отец Горацио решают пойти на лекцию по реинкарнации, которая называется «Переселение Душ». Там они встречают Дина Спэнли. Позже сталкиваясь с ним в клубе своего отца, а затем у входа в собор, Хенслав думает, что это больше чем совпадение и решает пригласить его на обед, соблазняя обещанием угостить его любимым Токайским вином. В итоге на обеде, после вина — Дин начинает рассказывать странные воспоминания своей прошлой жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА