Фильмов: 47547Расширенный поиск
Patrika Darbo
Пэтрика Дарбо
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-04-06
Возраст 76
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ремейк

Ремейк / The Remake (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (41), IMDb 6.8 votes: (30)
Когда им было немного за двадцать, актёр и актриса познакомились и влюбились на съёмках фильма. А спустя много лет, снова встретившись для съёмок ремейка всё того же фильма, их отношения становятся куда сложнее.
Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона

Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона / Pirate's Code: The Adventures of Mickey Matson (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 4.7 votes: (292)
Разобравшись со злобными Конфидератами, Микки Мэтсон вновь возвращается к обычной жизни и ему кажется, что Родина забыла про него, но это не так - спустя год ему предлагают вновь окунуться в головокружительные приключения, став полноправным членом Тайного Ордена Патриотов.
Папаша умирает… Кто получит наследство?

Папаша умирает… Кто получит наследство? / Daddy's Dyin'... Who's Got the Will? (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.6 votes: (65), IMDb 5.7 votes: (841)
Экранизация популярной в США комедийной пьесы. Маленький техасский городок. Вот-вот умрет старик, незадолго до показываемых событий переписавший завещание. Вместе со своей женой он воспитал четверых детей, разъехавшихся по городам и весям, и вот пришел день, когда три сестры (одна из них – с любовником) и брат (с женой) вновь собрались в родительском доме для того, чтобы попрощаться с отцом. Но завещание манит к себе еще сильнее и подталкивает к поискам заветного документа, не дожидаясь смерти старика... Разумеется, попутно приходится выяснять отношения между собой...
Топор

Топор / Hatchet (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (89), КП 5.0 votes: (5 810), IMDb 5.6 votes: (32 698)
Вы готовы увидеть нечто действительно страшное? С этим вопросом обращается к туристам их неопытный гид. Он везет свою группу на крошечном катере по болотам Новой Луизианы. Еще бы они не хотели, когда затеяли ночное путешествие!

Пожилая пара, троица, снимающая эротическое видео для Хеллоуина, плюс двое скучающих парней — все они жаждут острых ощущений. Значит, лучшего места не сыскать: болота здесь кишат крокодилами, а на острове в лесу, говорят, обретается призрак легендарного Кроули. Кроули, который родился монстром…
Бегущий МакАллистер

Бегущий МакАллистер / Moving McAllister (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (529), IMDb 5.3 votes: (3 575)
Рик Робинсон — поднимающийся по карьерной лестнице молодой специалист из Майами, у которого осталось лишь четыре дня до победы в нелегком жизненном экзамене. Его к тому же напрягает босс (МакАллистер) просьбой, которую Рик не может себе позволить, но другого выхода нет.

И Робинсон попадает в захудалый грузовик забитый имуществом его босса и отправляется к Лос-Анджелесу, в сопровождении племянницы босса, которая мечтает попасть в Голливуд, и её любимой свиньей. Среди путешествующих автостопом, расстройств, и отбиванием местных мужланов, Рик находит любовь, жизнь и возможно всё в этой обычной американской сделке, дорожной поездке…
Дом страха

Дом страха / Madhouse (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (104), КП 6.1 votes: (6 857), IMDb 5.4 votes: (6 898)
Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, зовущего в лабиринты коридоров клиники… Отважный доктор Кларк решает, во что бы это ни стало, разобраться в происходящем… А поможет ему загадочный пациент палаты 44, которая находится в подвале больницы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА