Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Johnson
Ричард Джонсон
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1927-07-30
Дата смерти 2015-06-05 (87)
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Никогда не было так мало

Никогда не было так мало / Never So Few (1959)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 6.5 votes: (90), IMDb 5.9 votes: (2 491)
Бирма. Вторая Мировая война. Том Рейнольдс, командующий небольшим британско-американским соединением. Основная часть его сил составлена из местных войск кэхинов. Рейнолльдса с небольшим отрядом посылают против японских позиций возле китайской границы. Там несколько его солдат попадают в засаду Националистической Китайской группы.

После проведенной боевой операции офицер прибывает на базу для отдыха. Рейнольдс знакомится с красавицей Карлой Весари. Она любовница таинственного человека Никко Регаса. Полюбив Рейнольдса она хочет оставить скучную жизнь в Бирме c Никко Регаса и уехать в Индианополис с Рейнольдсом и не скрывает этого…
Прыжок

Прыжок / Jump! (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.9 votes: (318), IMDb 6.3 votes: (485)
В одном из австрийских городов начала ХХ века было совершено преступление, от которого вздрогнули практически все. Молодой юноша еврейской национальности по имени Филипп Халсман убивает своего отца. Было заведено дело, где основным подозреваемым стал именно Филипп. После проведения всех этапов проверки дело передали в суд. Именно в этот период в стране распространяются антисемитские взгляды. Поэтому королю очень трудно объективно оценить происходящую ситуацию, и приговор, который он должен вынести, очень суров. Но, один австрийский адвокат, все-таки берется за дело, и он намерен сделать все, что в его силах, и доказать невиновность парня.
Колонна

Колонна / Columna (1968)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 7.4 votes: (235), IMDb 8.0 votes: (441)
В начале второго века нашей эры Римская империя была в самом расцвете. Окружающие ее племена даже и подумать не могли о том, чтобы нападать на самое могущественное государство в мире. А войска самой империи продолжали завоевывать непокорных даков. Императору Траяну удалось захватить столицу непокорного народа, победив в решающей битве. Голова бессменного вождя даков Децебала была преподнесена императору, как символ покорения еще одного племени и добавления к огромной стране еще одной богатой провинции. Но смерть царя не испугала даков, они намерены бороться с захватчиками до конца. И поэтому снова выступают против римлян, на последнюю решающую битву.
Отверженные

Отверженные / Castaway (1986)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 5.8 votes: (218), IMDb 5.9 votes: (2 463)
Лондон, холодно, дождь, сыро и противно. Что еще сделать девушке, как не ответить на письмо в газете от мужчины, ищущего жену пожить год на тропическом острове?
Пожиратели плоти

Пожиратели плоти / Zombi 2 (1979)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 6.7 votes: (2 928), IMDb 6.9 votes: (25 370)
В бухту Нью-Йорка вплывает неуправляемая яхта, на борту которой нет ни души. Для проверки туда поднимаются двое полицейских, один из которых становится жертвой огромных размеров зомби, а второй расстреливает всю обойму пистолета в этого самого зомби, после чего тело падает в воду.

Этим необычным делом, разумеется, заинтересовалась пресса в лице ушлого репортера Питера Веста, который проникает ночью на яхту и сталкивается там с дочерью ее владельца, Анной Баулс. Анна рассказывает Питеру о том, что это яхта ее отца, ученого, который несколько месяцев назад отправился на тропический остров, и о котором она не слышала уже больше месяца. Решив расследовать все обстоятельства на месте, любознательная парочка отправляется на остров, на котором эпидемия зомби как раз в самом разгаре…
Ночное дитя

Ночное дитя / The Night Child / Il medaglione insanguinato (1975)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 5.6 votes: (126), IMDb 5.9 votes: (823)
Девочка по имени Эмили мучается кошмарами прошлого, в которых её мать погибла ужасной смертью, сгорев и спрыгнув из окна замка. Но вот приходит пора вернуться в родные пенаты, где новые ощущения должны унять старую боль. Но с дарением малютке фамильного медальона, который та с удовольствием повесила на шею, у неё начались видения прошлого. В них девочка, как две капли воды похожая на Эмили, отчего-то осуждается добропорядочными средневековыми гражданами. Тем временем её папа завёл роман с женщиной…
Остров сокровищ

Остров сокровищ / Treasure Island (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 7.3 votes: (908), IMDb 7.4 votes: (4 018)
Фильм рассказывает о приключениях трех отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове.

Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда важно неошибиться и суметь распознать, где добро и где зло.

В этом ему здорово помог легендарный одноногий моряк — Долговязый Джон Силвер.

События разворачиваются на невероятном фоне поиска сокровищ и приключений, таких, какие только может себе представить воображение мальчишки. Эта история происходила в середине 18 — го века, во времена, когда на море царили пираты, вселяя страх в сердца всех, кто отважился выйти в открытое море.
Лара Крофт: Расхитительница гробниц

Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (160), КП 6.8 votes: (110 511), IMDb 5.7 votes: (215 193)
Она — само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она — божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях.

Эта девушка — дочь лорда. Ее имя — леди Лара Крофт. И пусть трепещут злодеи, которые попытаются встать у нее на пути…
Мальчик в полосатой пижаме

Мальчик в полосатой пижаме / The Boy in the Striped Pyjamas (2008)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (354), КП 8.2 votes: (321 368), IMDb 7.7 votes: (244 802)
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА