Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joel Michaely
Джоэль Майкли
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел мести

Ангел мести / Vanquish (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (78), КП 4.0 votes: (1 981), IMDb 3.0 votes: (5 155)
После выхода на пенсию бывший комиссар полиции понял, что прикрывать продажных детективов было ошибкой. Но чтобы подчистить за собой город, он выбирает не самый гуманный способ — похитив невинного ребенка, он шантажирует его мать. Пытаясь спасти дочь, женщина становится орудием в войне против разбушевавшегося криминала. Впрочем, теперь ее гнева хватит не только на преступников.
Искра, буря, безумие

Искра, буря, безумие / Me You Madness (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (19), IMDb 3.8 votes: (1 402)
Мелкий вор откликнулся на объявление о поиске соседа, намереваясь обчистить дом богатой дамы и свалить в закат, но бедолага и не подозревает, что попал в лапы настоящей серийной убийцы.
Ты - мой дом

Ты - мой дом / You Are My Home (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (283)
Незадолго до Рождества убитая горем женщина и дочь иммигрантки, которая потеряла на границе свою мать, волей судьбы оказываются под одной крышей и пытаются найти общий язык.
Отдельный номер

Отдельный номер / Private Number (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (63), КП 3.8 votes: (197), IMDb 4.7 votes: (909)
Ряд зловещих телефонных звонков и видений преследует писателя в то время, как он изо всех сил пытается закончить роман. И чем дальше, тем видений становится все больше, в результате чего писатель начинает терять контроль над реальностью…
Космическая станция 76

Космическая станция 76 / Space Station 76 (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (71), КП 5.0 votes: (1 794), IMDb 4.9 votes: (8 506)
Фильм рассказывает о событиях будущего. Однако это такое будущее, которое представляли люди, живущие в далекие 70-е годы. Фильм представляет собой переплетение комедии и трагедии.
Одна из главных героинь – Мисти. Ей 30 лет, она домохозяйка, к тому же весьма сексуальная. Все, что ей нравится в космической станции, - это возможность уединяться с доктором Вотом. Ее муж Тед – техник. Он очень опечален таким поведением жены. Но больше всего его расстраивает то, что он бы все на свете отдал, чтобы вернуть время, когда Мисти любила только его и заботилась об их дочери.
Жизнь людей здесь не особо различается с той жизнью, какой живут американские города 70-х годов. Станция наполнена самыми странными и разносторонними личностями. Чего стоит капитан, который страдает наклонностями к суициду и борется со своей бисексуальностью. А Джессика Марлу – помощница капитана – настоящая феминистка, ее появление изменило обстановку на станции.
Каждый герой переживает свою драму. Каждый справляется по-своему. Однако смогут ли герои сплотиться или так и будут превращать жизнь на станции в хаос?
Жестокий мир

Жестокий мир / Cruel World (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.0 votes: (332), IMDb 3.9 votes: (1 178)
Филип был участником знаменитого реалити-шоу, из которого его внезапно отправили домой. Будучи униженным и разочарованным, ему приходит в голову идея создать свое собственное шоу, где все будет происходить по его собственным правилам. Филип рассылает приглашения и вскоре, в большом особняке вдали от города, собирается группа молодых парней и девушек. Приезжает туда по приглашению также и его возлюбленная. Участники в восторге, и искренне полагают, что вскоре станут настоящими знаменитостями, даже не подозревая, что единственный кто будет смотреть это кровожадное шоу – сам Филип.
Безумные соседи

Безумные соседи / Roomies (2004)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 4.5 votes: (79), IMDb 4.2 votes: (977)
После того как любимая девушка Рино Риццолы переспала с его соседом по квартире, несчастный парень на всю жизнь зарекся делить с кем-то свое жилье. И пусть Рино уволили, а его машину «раздели», он счастлив со своей новой подругой Холли.

Неожиданное известие о смерти богатого дядюшки приходит как нельзя кстати! Есть лишь одна мелочь — вместе с роскошным особняком в Голливуде Рино и Холли унаследовали уйму долгов. Похоже, единственный способ разделаться с ними — это… пустить к себе жильцов. Теперь Рино намерен выбрать идеальных соседей. К сожалению, он даже не догадывается, какое приключение ждет его на этот раз…
Правила секса

Правила секса / The Rules of Attraction (2002)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 6.6 votes: (13 105), IMDb 6.6 votes: (52 901)
Резкая и проницательная комедия о жизни и любви молодых и привилегированных. Человеческая природа устанавливает, что в несовершенном мире всегда действуют законы тяготения. А среди студентов Камдена главным законом является: «Никаких правил и законов».
Душа тишины

Душа тишины / The Quiet (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (20), КП 6.7 votes: (5 419), IMDb 6.1 votes: (17 354)
Глухонемая девушка Дот вынуждена жить у своих крёстных родителей Пола и Оливии Дир и их дочери Нины, местной чирлидерши и самой популярной девушки. Все члены семьи, а также школьные друзья Нины испытывают странное очарование тихой Дот и начинают доверять ей самые тёмные свои секреты. Дот молчаливо выслушивает душеизлияния своих новых «друзей», которые не подозревают, что самая тёмная тайна, которую хранит девушка — её собственная, а не их…
ГОРЯЧАЯ 20-КА