Фильмов: 47557Расширенный поиск
Anna Bederke
Анна Бедерке
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Гипосомния

Гипосомния / Cortex (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.3 votes: (341), IMDb 5.6 votes: (228)
Хаген работает охранником в магазине. Его задача – внимательно вглядываться в покупателей, ища потенциальных воров. В последнее время его внимание всё чаще привлекает подозрительный парень, который ведёт себя как вор, и эта ситуация беспокоит Хагена. Но куда больше его беспокоит бессонница, причём довольно странная – ночами он не может уснуть, но иногда ненадолго отключается средь бела дня. В таких условиях тяжело поддерживать нормальные отношения с женой, а на работе вообще начинает твориться что-то непонятное.
Задание

Задание / Der Auftrag (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (157)
Микки Витт становится свидетелем убийства и едва уходит от погони. Его включают в программу защиты свидетелей. Однако даже среди стражей порядка не все горят желанием ему помогать.
Бит

Бит / Beat (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.8 votes: (413), IMDb 7.3 votes: (2 979)
Главный герой по имени Бит работает в одном из популярнейших берлинских клубов, где каждый вечер проходят дискотеки и тусы. Он - промоутер, который после работы любит остаться на очередной вечеринке. У Бита все просто превосходно: его устраивает такая жизнь, однако совершенно иного мнения о происходящем представители секретных служб. Они выходят на Бита и стараются его завербовать, дабы тот работал агентом под прикрытием. Молодой человек даже не мог представить, какая работа ему перепадет. Теперь Бит нагружен серьезной ответственностью за свои действия, поэтому и вынужден проводить операцию, просчитывая каждый шаг! Масштабы происходящего поражают молодого человека. Он даже не подозревал, что вокруг творится такое!

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (06.12.2018, 17:01)
Мистер Штайн идёт в онлайн

Мистер Штайн идёт в онлайн / Mr. Stein Goes Online / Un profil pour deux (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 6.8 votes: (9 969), IMDb 6.3 votes: (2 972)
75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?
Фрау Элла

Фрау Элла / Frau Ella (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 7.1 votes: (386), IMDb 5.8 votes: (748)
Саша и его друг Клаус наслаждаются свободной жизнью до тех пор, пока подруга Саши, Лина, не сообщает ему о своей беременности. Девушка хочет ребёнка, а молодой человек — нет:из-за стресса он попадает в аварию. И всё бы ещё ничего, но в больнице парень знакомится с словоохотливой пенсионеркой Эллой, которая вознамерилась привести личную жизнь Саши в порядок…
Душевная кухня

Душевная кухня / Soul Kitchen (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.1 votes: (11 871), IMDb 7.3 votes: (32 298)
Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке. Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат.

По наводке приятеля, мечтающего прибрать ресторанчик к рукам и превратить его в бордель, заявляется санитарная инспекция, а за ней налоговая полиция. И в довершении всех бед красавица-подружка бросает его и уезжает работать в Шанхай. Ситуация критическая, и выход может быть только один: пригласить супершеф-повара, сделать ресторан самым модным местом Гамбурга! А попутно решить проблемы в личной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА