Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lukas Gregorowicz
Лукас Грегорович
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-08-31
Возраст 47
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Одербрух

Одербрух / Oderbruch (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.8 votes: (575)
На заброшенном поле в отдаленном районе Одербруха на востоке Германии, на границе с Польшей, обнаружены груды трупов и костей 248 человек. Эти ужасные преступления, совершенные за последние два десятилетия, характеризуются тем, что из тел была выкачана вся кровь. Следов убийцы на месте нет. Инспектор Роланд Фойт объединяет усилия с бывшей коллегой Мегги Кринг и детективом польской полиции, чтобы разгадать загадочную серию убийств.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.01.2024, 20:12)
Лаухгаммер - Смерть в Лаузице

Лаухгаммер - Смерть в Лаузице / Close to Home: Murder in the Coalfield / Lauchhammer - Tod in der Lausitz (2022-2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (1 402)
Таинственное убийство возвращает полицейского Майка Бриганда в место его детства - Лауххаммер. Вместе со следователем Анналеной Готткнехт Бриганд начинает слой за слоем снимать тайны прошлого.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.08.2023, 16:06)
Перевал

Перевал / Pagan Peak / Der Pass (2018-2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.8 votes: (67 834), IMDb 8.0 votes: (7 863)
В заснеженных Альпах, на самой границе между Германией и Австрией, полиция находит труп мужчины. При осмотре выясняется: мужчину приволокли сюда уже мертвым, у него поддельные документы, а в руках — хвост из конского волоса. Расследовать загадочное преступление берутся два детектива из соседствующих стран.

Она — жизнелюбивая немка Элли Стокер, которая пытается делать свою жуткую работу легко. Он — мрачный алкоголик Гедеон Винтер, оказавшийся на самом дне жизни. Вдвоем они включаются в расследование, которое все больше напоминает опасную игру, затеянную маньяком-убийцей, — и заодно демонстрируют, как важно при всей разности темпераментов и образов жизни держаться вместе.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (28.05.2023, 00:10)
Ламмбок 2

Ламмбок 2 / Lommbock (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (4 009)
Сиквел фильма «Ламмбок – всё ручной работы». Прошло 15 лет. Один из героев первой части Штефан сделал карьеру юриста и собирается жениться на бизнесвумен в Дубае. Для этого ему нужен сертификат о рождении, который надо забрать в Германии. Однако короткая поездка на родину затягивается после того, как Штефан встречает своего старого приятеля Кая. Тот теперь занялся похожим сервисом по доставке в Азии. Выкурив вместе косяк, два старых товарища снова берутся за дело.
Пилигрим

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (144)
Кинолента является красочным драматическим сериалом, который описывает события, произошедшие в средневековье. Главная героиня – юная девушка, родом из богатой семьи. Будучи любимицей отца, она жила, не зная забот и печалей, ни в чём не получая отказа, её жизнь казалось ясной и прекрасной. Но все меняется со смертью её любимого оцта. Перед тем, как испустить дух, он вымолвил свою последнюю волю: пускай она выйдет замуж за сына бургомистра. Однако у брата девушки совсем другие планы на её жизнь… В конце концов, после неразрешимых и громких споров, она убегает из дома, облачившись в мужские одежды и захватив урну с прахом любимого отца. Теперь на неё начнётся настоящая охота, хотя едва ли за ней – скорее за её блестящим будущим и связями, которые оно обещает…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона [2 из 2]
Чудо Берна

Чудо Берна / Das Wunder von Bern (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 7.2 votes: (200), IMDb 6.8 votes: (5 335)
События происходят летом 1954 года. Правительство СССР все-таки решило отпустить военнопленных домой. Среди них — отец Маттиаса. Маттиасу одиннадцать лет и он обожает футбол, несмотря на то, что тих в общении со сверстниками. Мальчик живет в немецком шахтерском городке. Хельмуте Ране стал кумиром для Маттиаса, футбольным талисманом. Неожиданное возвращение отца Рихарда портит жизнь семье. Поскольку он провел много лет в лагерях и не адаптирован к повседневной жизни, его поведение пугающе, а к увлечению сына, он относится несерьезно. Однако Маттиас мечтает в скором времени уехать на чемпионат мира по футболу вместе со своим наставником…
Душевная кухня

Душевная кухня / Soul Kitchen (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.1 votes: (11 871), IMDb 7.3 votes: (32 298)
Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке. Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат.

По наводке приятеля, мечтающего прибрать ресторанчик к рукам и превратить его в бордель, заявляется санитарная инспекция, а за ней налоговая полиция. И в довершении всех бед красавица-подружка бросает его и уезжает работать в Шанхай. Ситуация критическая, и выход может быть только один: пригласить супершеф-повара, сделать ресторан самым модным местом Гамбурга! А попутно решить проблемы в личной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА