Фильмов: 47497Расширенный поиск
A Martinez
Эй Мартинез
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1948-09-27
Возраст 75
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Калифорнийское соло

Калифорнийское соло / California Solo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (317), IMDb 6.2 votes: (967)
«Ленивый шотландец», как сам себя называет Лахлан МакЭлдоних, на деле просто всеми забытый бывший гитарист одной популярной в 90-е года рок-группы. Теперь он живет и работает в окрестностях Лос-Анджелеса на эко-ферме. Но не всё в его жизни гладко. Каждую ночь бывший музыкант запирается в комнате, напивается и записывает свои воспоминания о трагедии, в которой погибли остальные члены группы. Однажды, когда он особенно сильно напился, его арестовывают за вождение в нетрезвом виде. Возможно, он бы легко отделался после этого проступка, но полицейские взяли во внимание его давнюю судимость за одно преступление, связанное с наркотиками. Теперь Лахлану грозит депортация. Но он отнюдь не желает покидать родной дом, и для того чтобы остаться в своей стране, ему предстоит доказать, что его отъезд скажется на его супруге или родственнике. Так он вспоминает о том, что у него есть дочь, которую он не видел уже много лет…
Шоссе встреч

Шоссе встреч / Powwow Highway (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.6 votes: (34), IMDb 7.3 votes: (1 284)
В планах одной горнодобывающей компании – начать разработку новых земель, находящихся в резервации Бадди Ред Боу. Однако эта затея абсолютно не совпадает с желаниями самого Бадди. Чтоб устранить «камень преткновения», офицерами полиции была задержана его сестра. Правоохранители утверждают, что она замешана в перевозке наркотиков. Бадди придётся проехать 1000 миль, чтоб вытащить её из полицейского участка. Своё длинное путешествие ему предстоит разделить с весьма странным товарищем Филбертом. Весь путь от Монтаны до Нью-Мехико их сопровождает череда неприятностей, вследствие которых за ними открывает охоту ФБР.
Пропала маленькая девочка

Пропала маленькая девочка / Little Girl Lost: The Delimar Vera Story (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (32), IMDb 6.9 votes: (416)
Американский фильм-драма от режиссера Пола А. Кауфмана. Он основан на реальных событиях, и рассказывает о похищении новорожденного ребенка. Счастливая семейная пара Педро и Луз отмечают рождение дочери Делимар в кругу своей семьи. Вдруг происходит возгорание в комнате малышки. Полиция сообщает, что ребенок погиб во время пожара. Но Луз уверена, что девочку похитили, а пожар подстроили, что бы замести следы. В течении 6 лет Луз неустанно ищет дочь, муж не поддержал и бросил ее. И вот, Луз видит свою дочь на детском празднике…
Терминаторы

Терминаторы / The Terminators (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (70), КП 1.6 votes: (2 986), IMDb 2.0 votes: (2 651)
Огромные боевые машины, которые оснащены искусственным интеллектом, захватили мир. Их называют терминаторами. Они не знают пощады и отличаются яростью. Они без устали атакуют землю и уничтожают все живое. Постепенно земля превращается ни в что иное, как в огромную груду пепла. Выживших в этой неравной войне практически нет, но те, что все еще живы, отчаянно борются с монстрами. Они надеются, что у них есть будущее. Их планета уже напоминает настоящий ад, но изо дня в день они противостоят железным убийцам. Однако судьба человечества уже давно решена…
Лонгмайр

Лонгмайр / Longmire (2012-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.2 votes: (460), IMDb 8.3 votes: (22 172)
Уолт Лонгмайр — шериф одного небольшого провинциального городка, расположенного в так называемом «Штате равноправия», то есть в Вайоминге. Его психологический портрет отличается весьма положительными характеристиками — порядочный, спокойный, честный, скромный, с хорошим чувством юмора. Прошел всего лишь год с той поры, как Уолт стал вдовцом. Пережить горечь этой утраты шерифу помогает его работа, которой он целиком и полностью отдает все свои силы и время. Полгода тому назад в городок прибыла Вик, ставшая первым замом и главной помощницей Уолта Лонгмайра. К слову, ранее эта симпатичная девушка работала детективом в убойном отделе полиции Филадельфии. Вместе эта парочка следит за порядком на вверенной им территории, и в свободное время тоже.

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (19.11.2017, 11:22)
Проклятие Чаки

Проклятие Чаки / Curse of Chucky (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (161), КП 5.1 votes: (12 384), IMDb 5.6 votes: (43 006)
В центре событий окажется молодая женщина по имени Ника тяжело переживающая самоубийство матери. Ее старшая сестра Барбара — властная, волевая женщина, — приезжает вместе с семьей к Нике, чтобы поддержать ее и уладить дела матери. Пока сестры заняты делом, малолетняя дочь Барбары находит в доме посылку пришедшую от неизвестного адресата, а в ней рыжеволосую куклу Чаки. Вскоре происходит череда кровавых убийств. Ника начинает подозревать, что в убийствах неким образом замешана кукла. По ходу дела выясняется, что у Чаки во всем этом есть особый интерес. Он решил закончить работу которую начал 20 лет назад, и в этот раз он намерен довести дело до кровавого и шокирующего финала.
Возвращение титанов

Возвращение титанов / Mega Python vs. Gatoroid (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 2.7 votes: (375), IMDb 3.0 votes: (3 037)
После того, как разновидность гигантского питона появляется на болотистых равнинах, смотрители местности решают запустить туда самцов-аллигаторов, чтобы уничтожить питонов. Сражение грозит стать крупнейшим в истории человечества…
Дьяволица

Дьяволица / She-Devil (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (6), КП 7.0 votes: (1 039), IMDb 5.4 votes: (12 799)
Малопривлекательная домохозяйка Рут Пэтчетт мстит бросившему ее мужу и разлучнице, известной писательнице любовных романов Мэри Фишер.
ГОРЯЧАЯ 20-КА