Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marcus Raboy
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1965-11-30
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Дрянные промоутеры

Дрянные промоутеры / The Janky Promoters (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.2 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (1 072)
Сюжет начинается с воспоминания о более поздней сцены в кинофильме, в котором герои бегут от разъярённой толпы, одновременно спасаясь от перестрелки. Но настоящий сюжет начинается тогда, когда Рассел Реддс – один из героев – поздно возвращается домой и тайком залезает в кошелёк жены…Кинолента расскажет историю двух друзей-промоутеров, которым выпал уникальный шанс. Им предстоит ангажировать весьма востребованную и популярную звезду хип-хопа для его концерта в Калифорнии. Но парни, конечно, не такие профессионалы, как им хотелось бы… Всё идёт не так, как они задумали, и всё у них валится из рук.
Еще одна пятница

Еще одна пятница / Friday After Next (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 328), IMDb 5.8 votes: (19 722)
Третье продолжение известной и уже полюбившейся многим комедии. Действия разворачиваются во время Рождества. Хотя кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где постоянно царит дух бесшабашного веселья и вечного праздника.

Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только похищает все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках.

Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем другим несчастливым обстоятельствам помешать им веселиться в свой любимый праздник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА