Фильмов: 47545Расширенный поиск
Сортировать по:
Не показывать:
Покидая Неверленд

Покидая Неверленд / Leaving Neverland (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (41), КП 6.2 votes: (7 472), IMDb 7.0 votes: (24 208)
Двое мужчин, друживших в детстве с Майклом Джексоном, признаются, что подверглись сексуальным домогательствам с его стороны.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.03.2019, 21:12)
Льюис

Льюис / Lewis (2007-2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.7 votes: (1 053), IMDb 8.0 votes: (7 258)
В фильме представлена интереснейшая детективная драма, в центре которой находит Роберт Льюис – обаятельный полицейский, уже знакомый зрителям по сериалу «Инспектор Морс». Действие фильма происходит через пять лет после кончины инспектора, который являлся другом и начальником инспектора Льюиса. Вскоре он возвращается в университетский городок Оксфорда. Здесь Роберту предстоит расследовать запутанные преступления, а также как-то мириться со своим новым боссом – женщиной с весьма непростым характером. История начинается с убийства одной амбициозной воспитанницы Оксфорда. Она была найдена в своём гостиничном номере после приглашения одного известного хакера, который, к слову, недавно вышел из тюрьмы, выступить с представлением в университете. Льюис и Хатуэй берутся за это дело, которое не только окунают в чудовищную историю предательства и рухнувших надежд, но и напоминают Льюису об ушедшем прошлом…
Желание мести

Желание мести / Closure / Straightheads (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.9 votes: (1 487), IMDb 5.5 votes: (7 318)
Волевая бизнес — вумен соблазняет 23-х летнего паренька, который ставит в ее доме систему видеонаблюдения. Она берет его с собой на светскую вечеринку, где они сливаются в безудержной страстной прелюдии. По дороге с вечеринки домой они сбивают оленя на лесной дороге. В то время пока пара решает, что делать с оленем, на них нападают три агрессивных накокаиненых мужчины. Они зверски избивают парня и не менее зверски насилуют женщину…

Через месяц оправившаяся от травм женщина случайно встречает одного из преступников и ее одолевает ЖЕЛАНИЕ МЕСТИ. Пара выслеживает преступника повсюду, чтобы кровожадно разделаться с ним. Этот процесс начинает доставлять им удовольствие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА