Фильмов: 47547Расширенный поиск
Clea Lewis
Клеа Льюис
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-07-19
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Укради мою жену

Укради мою жену / Life of Crime (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 5.5 votes: (7 756), IMDb 5.8 votes: (13 110)
Картина повествует о двух незадачливых грабителях, которые решили подзаработать легких денег, вот только на самом деле таковыми они совершенно не окажутся. Преступники выслеживают жену одного коррумпированного и богатого застройщика. Но все становится с ног на голову в тот момент, когда преступники сообщают ему о том, что жена находится в их руках и они готовы обменять ее на солидную сумму денег. Вместо того, чтобы спасать жену, застройщик прячется на Багамах вместе со своей любовницей, чем вводит в ступор похитителей. В итоге сюжет принимает необычайный поворот, который нельзя было предугадать.

Жена богача

Жена богача / The Rich Man's Wife (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 6.1 votes: (463), IMDb 5.2 votes: (2 972)
В разговоре с незнакомцем Джози случайно обмолвилась о том, что она хотела бы видеть своего мужа мертвым. Но у слова есть таинственная власть изменять судьбы. Вскоре после этого ее «обожаемого» супруга убивают. И все улики указывают на нее.

Вдова становится главной подозреваемой в кровавом убийстве. Но это — лишь начало кошмара, в который все глубже погружается жизнь женщины. За своей спиной она чувствует дыхание жестокого преследователя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА