Фильмов: 47557Расширенный поиск
Maggie Renzi
Мэгги Ренци
[ Продюсер, Актриса ]
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна острова Роан-Иниш

Тайна острова Роан-Иниш / The Secret of Roan Inish (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (90), IMDb 7.5 votes: (6 113)
Закончилась Вторая мировая война. После смерти матери десятилетняя девочка Фиона отправляется в Ирландию к своим бабушке и дедушке. Там старики рассказывают ей легенду про тюленей-людей. Когда они выходят из воды и сбрасывают шерсть, под ней оказывается человеческая кожа. Именно такой была ее мать. Она вышла из воды, познакомилась с ее отцом. Фиона узнает, что несколькими годами ранее ее брата Джеми смыло в море прямо в люльке. Но дедушка и бабушка считают, что его могли спасти тюлени. Вскоре Фиона замечает на отдаленном островке маленького мальчика…
Серебряный город

Серебряный город / Silver City (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.2 votes: (89), IMDb 6.1 votes: (3 474)
Размеренная жизнь небольшого провинциального городка в штате Колорадо нарушается страшной находкой. В местном озере обнаруживают труп. Начинается расследование, которое очень скоро находит связь между убийством и грядущими в городке выборами…
Бар «Медонос»

Бар «Медонос» / Honeydripper (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (83), IMDb 6.8 votes: (1 639)
1950 год. Сельский район Алабамы. Время сбора урожая хлопка. Ближайший уик-энд должен стать для бара «Honeydripper» и его владельца, пианиста Тайрона Первиса, либо спасительным, либо окончательно похоронить все надежды. Оказавшись должным всем своим поставщикам и арендодателю, Тайрон отчаянно старается заманить в свое заведение молодых сборщиков хлопка, а также парней с расположившейся неподалеку военной базы, раньше чем они окажутся в конкурирующем баре. Чтобы сделать свой бар более привлекательным для посетителей, Тайрон обещает, что грядущей ночью в нем выступит известный гитарист Сэм.

К несчастью в день шоу на прибывшем в городок поезде гитариста Сэма не оказывается. Пытаясь хоть как-то спасти ситуацию, Первис задумывает прокрутить маленькую аферу и уговаривает шерифа выпустить из тюрьмы под свои гарантии молодого паренька Сонни, который вроде как неплохо играет на гитаре и вполне сможет сойти за виртуоза…
Забвение

Забвение / Limbo (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.7 votes: (361), IMDb 7.0 votes: (6 318)
Фильм рассказывает о людях, жизни которых пересекаются на грани цивилизации — на заброшенном островке дикой Аляски. Это точно не рай, и слишком холодно, чтобы быть адом…
Звезда шерифа

Звезда шерифа / Lone Star (1996)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 515), IMDb 7.4 votes: (31 637)
На юге Техаса, в приграничном районе, случайно находят останки человека и по звезде определяют, что это был шериф Чарли Уэйд. Сэм Дидз начинает расследование и выясняет, что одновременно с исчезновением Уэйда пропала крупная сумма денег и к этому мог иметь отношение его отец Бадди Дидз.

Возникают противоречивые версии событий, разработка которых приводит к неожиданным результатам.
Женский бой

Женский бой / Girlfight (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 238), IMDb 6.8 votes: (8 236)
Диана — девчонка упрямая. От этого в жизни у нее одни неприятности. В тех районах Нью-Йорка, где она выросла, иначе нельзя — здесь окружающий мир жесток и бескомпромиссен, здесь действует Закон Джунглей. Здесь выживает тот, кто умеет постоять за себя. Однажды она попадает в боксерский зал и решает, что будет боксером.

Плевать, что бокс — не женское дело. Побеждает упорнейший, а упорства Диане не занимать. Привкус пота и крови, схватка, победа над собой и противником вдыхают смысл в каждый день жизни. Каждый бой — последний, каждая победа — как в первый раз, и пусть проигравший плачет. Кто следующий?
ГОРЯЧАЯ 20-КА