Фильмов: 47564Расширенный поиск
Alfons Conde
Альфонс Конде
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Время тьмы

Время тьмы / The Dark Hour / La hora fría (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 5.9 votes: (801), IMDb 6.0 votes: (1 642)
Небольшая группа людей живет изолированно в ветхом комплексе. Они не могут его покинуть и живут в постоянном напряжении. Продукты питания заканчиваются, и они остро нуждаются в медикаментах и боеприпасах, а для того, чтобы найти их, необходимо покинуть безопасный район. То что кроется за пределами небольшой жилой зоны, однако, является столь опасным, что они не осмеливаются даже говорить об этом.
Тупик

Тупик / Blind Alley / El Callejón (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 5.1 votes: (751), IMDb 4.4 votes: (968)
Героиня фильма оказывается в ловушке в прачечной, расположенной в самом конце улицы. В ловушке устроенной ей серийным убийцей. Ей предстоит пережить несколько часов нападок со стороны не только маньяка, но и крыс, в изобилии там водящихся.
Но-до

Но-до / No-Do (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (34), КП 5.0 votes: (388), IMDb 5.3 votes: (1 040)
Франческа — педиатр, посвятившая всю свою жизнь детям, выходит замуж за своего коллегу Педро. После рождения ребенка Франческе не удалось избежать постродовой депресии. По совету друга и психолога Жана, семья переезжает в новый дом далеко от города.

Но навязчивая идея относительно ребенка охватывает Франческу. Несмотря на попытки Педро и Жана помочь ей, она близка к безумию… Скрытые числа и призрачные тени мучают ее. Дом, в котором они поселились, похоже скрывает ужасную тайну. Подвал и чердак заперты, но именно они и являются причиной кошмара, медленно сводящего Франческу с ума.
Заброшенный дом

Заброшенный дом / The Abandoned (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (106), КП 5.5 votes: (5 528), IMDb 5.5 votes: (13 184)
В поисках своих настоящих родителей американка Мэри приезжает в Россию и узнает, что получила в наследство дом от матери, умершей при таинственных обстоятельствах. В этом пустующем доме, затерянном в лесной глуши, она встречает человека по имени Николай, утверждающего, что он — ее брат-близнец, которого она никогда не знала.

Они понимают, что оказались здесь не случайно, и вскоре становятся свидетелями зловещих событий прошлого. Затаившийся в древнем доме ужас прорывается наружу, обволакивая их невидимыми путами и увлекая в лабиринты нескончаемого кошмара…
ГОРЯЧАЯ 20-КА