Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vanessa Angel
Ванесса Энджел
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-11-10
Возраст 57
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джонни и Клайд

Джонни и Клайд / Johnny & Clyde (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (25), IMDb 2.4 votes: (181)
Джонни и Клайд — двое серийных убийц, которые безумно влюблены друг в друга, и в преступления. Их цель — ограбить охраняемое демонической истребительницей процветающее казино, принадлежащее криминальному боссу Алане.
Сладкие вдохновения

Сладкие вдохновения / Sweet Inspirations (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (41)
Четыре религиозные женщины решают помочь хозяйке местного приюта для женщин, жертв домашнего насилия, который может закрыться от неизбежной потери права выкупа дома.
За стеной

За стеной / Behind the Walls (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), КП 4.2 votes: (3 003), IMDb 3.0 votes: (408)
Сбежав от жестокого отца-уголовника, семья покупает старый дом в маленьком городе и начинает смотреть в будущее с надеждой. Им ещё неведомо, что дом живёт своей жизнью и у него свои планы на новых жильцов.
Ликан

Ликан / Lycan (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (40), IMDb 3.8 votes: (468)
Группе из шести студентов поручают общий проект — пролить свет на какой-либо забытый исторический момент. Один предлагает направиться в глухой лес штата Джорджия, чтобы раскрыть тайну легенды Эмили Бёрт — оборотня, обитавшего в округе Толбот.
Камуфляж

Камуфляж / Camouflage (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (770), IMDb 4.7 votes: (1 414)
В комедии «Камуфляж» герой Нильсена — частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно — мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком.

Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском.

Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!
Давай знакомиться. Фильм

Давай знакомиться. Фильм / Hello Ladies: The Movie (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.7 votes: (468), IMDb 6.8 votes: (4 898)
Главным героем фильма является обычный парень по имени Стюард. Он уже давно ни с кем не встречается и, вообще, не уверен в себе и слегка закомплексован. После последнего расставания главный герой решил переехать в Лос Анджелес. Он не теряет надежды и в самом расцвете своих сил. Поэтому, когда к нему приезжает бывшая подружка в гости, то Стюард всеми силами пытается ее поразить. Для этого главный герой достает приглашения в разные новомодные места, делает вид, что знаком со знаменитостями и совсем изменился со дня их последней встречи. А девушка в данный момент свободна и это производит на нее весьма положительное впечатление. Поэтому их дружба понемногу начинает превращаться в любовь.
Пляжная вечеринка

Пляжная вечеринка / National Lampoon Presents: Surf Party (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (37), КП 3.9 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (413)
Какие могут быть заботы и развлечения у подростков, отдыхающих жарким летом на побережье Калифорнии? Никаких кроме девочек, пива и серфинга по волнам. Одним из таких подростков является Джей Ди - молодой покоритель волн. В один прекрасный день парню улыбается неслыханная удача – ему дают напрокат дорогую и мощную доску для серфинга, о которой он давно мечтал. Как нельзя кстати на носу большой праздник серферов, на котором он как раз сможет продемонстрировать дорогую вещь и свои способности. Но перед самым торжеством Джей Ди теряет заветную доску, которая тут же попадает в руки ребят, нелюбящих городских парней.
Чудеса науки

Чудеса науки / Weird Science (1994-1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (70), КП 7.4 votes: (12 567), IMDb 6.6 votes: (79 962)
Пятнадцатилетний Гарри Уоллас, невзрачный подросток, мечтающий о красивых женщинах и веселой жизни, и его единственный друг, застенчивый и добродушный «компьютерный гений» Вайт Донелли, вечно служат мишенью для насмешек и издевательств жестоких одноклассников. Однажды с помощью компьютера и загадочного электрического излучения им удается вызвать к жизни «женщину своей мечты». Ее зовут Лиза, и она готова выполнять желания своих создателей…

Добавлена 18-я серия 5-го сезона (22.11.2019, 17:13)
Бешеные акулы

Бешеные акулы / Raging Sharks (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 2.8 votes: (286), IMDb 2.6 votes: (871)
Где-то в космических глубинах столкнулись и взорвались два инопланетных летающих объекта, после чего обломок одного из них пересек, быть может, не одну галактику, прежде чем приводнился на планете Земля в районе злополучного Бермудского треугольника, где и опустился на дно океана.

Спустя пять лет сотрудники научно-исследовательской глубоководной океанической лаборатории, работавшей вблизи Бермудских островов, обратили внимание на необычную активность громадного количества акул, бороздивших местные воды. Акулы напали на ученых, выходивших для работы за пределы лаборатории, и убили парочку исследователей.

Ученые со станции успели дать наверх сигнал о помощи, и для спасения сотрудников лаборатории в этот район направилась подводная лодка американского ВМФ «Рузвельт». В то же самое время, после атаки хищников на какой-то из бермудских пляжей, в организме одной пойманной акулы были обнаружены странные оранжевые кристаллы внеземного, как показали анализы, происхождения.
Гензель и Гретель

Гензель и Гретель / Hansel & Gretel: Warriors of Witchcraft (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (155), КП 2.9 votes: (569), IMDb 2.4 votes: (1 807)
Брат и сестра поступают в одну из престижных американских школ, где учатся только дети самых богатых и почитаемых людей страны. Ребята решают попасть в закрытый элитный клуб, чтобы стать «своими» среди сливок общества. Они настолько одержимы идеей подружиться с популярными мальчиками и девочками, что не замечают странных вещей, происходящих в стенах учебного заведения. Проанализировав цепочку некоторых таинственных событий, они понимают, что многие из преподавателей школы — могущественные маги, а члены закрытого клуба — ведьмы и колдуны.

ГОРЯЧАЯ 20-КА