Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tom Scott
Том Скотт
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1948-05-19
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Парень что надо

Парень что надо / Just One of the Guys (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (847), IMDb 6.5 votes: (14 262)
Слушательница курса журналистики Терри Гриффит на грани отчаяния. Она уверена, что все преподаватели не воспринимают ее всерьез, потому что она слишком хорошенькая. Проиграв конкурс на лучшую статью, Терри решает кардинально изменить свою жизнь.

Она делает новую стрижку, меняет одежду, учится говорить низким голосом и... превращается в симпатичного парня. Ей удается отлично справляться с новой ролью. Все идет как по маслу до тех пор, пока Терри не встречает Стога - тихого симпатичного парня, совсем не похожего на остальных.
Абсолютно точно

Абсолютно точно / The Sure Thing (1985)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 682), IMDb 7.0 votes: (18 635)
Гиб — симпатичный, умный интересный парень с хорошим чувством юмора, но в любви ему не везет. Почему-то девушки, которые учатся с Гибом на первом курсе колледжа, не воспринимают парня всерьёз.

На зимние каникулы Гиб собирается поехать к своему другу в Калифорнию, наслушавшись рассказов приятеля о красотке в бикини, так и поджидающей Гиба на берегу.

«Она то, что тебе надо!» — Гибу нравится перспектива встречи с такой девушкой, и он отправляется в путь. Неожиданной попутчицей оказывается немного занудная сокурсница-отличница Элисон, которая едет в том же направлении, чтобы повидаться со своим не очень приятным женихом.

Элисон и Гиб — две противоположности, которые, как это часто бывает, в пути начинают притягиваться с самыми романтическими последствиями! Дождётся ли красотка в бикини Гиба? Дождется ли жених свою Элисон? Вот в чём вопрос.
Свой в доску

Свой в доску / Soul Man (1986)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (198), IMDb 5.2 votes: (7 055)
Марк находится на седьмом небе от счастья, поскольку ему пришло уведомление о том, что он зачислен студентом в Гарвардский Университет на юрфак. Однако его отец отказывается оплачивать такое не дешёвое обучение, а стипендия уже предназначена темнокожему студенту. Недолго думая, Марк выпивает один препарат и перевоплощается в негра. В универе он знакомится и влюбляется в темнокожую девушку, которая, к тому же, является дочерью домовладельца – расиста, у которого он снимает жильё. Неожиданно в гости к Марку нагрянули родители. Вот тут начался замес: родители видят чёрного сына, девушка Марка – белых родителей, а добавляет перцу в сложившуюся ситуацию Уитни – именно ей предназначалась стипендия Марка.
Буйно помешанные / Психи в тюряге / Свихнуться можно

Буйно помешанные / Психи в тюряге / Свихнуться можно / Stir Crazy (1980)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.7 votes: (483), IMDb 6.8 votes: (19 485)
Приятели, Скип и Харри, по ложному обвинению в ограблении банка были приговорены к солидному сроку заключения. У друзей возникают большие трудности с адаптацией к непривычным условиям тюрьмы.

И так бы они и чувствовали себя изгоями и неудачниками среди остальных заключённых, но однажды их охраннику приходит блестящая идея, как использовать Скипа и его таланты на предстоящем тюремном родео. Харри будет на подхвате.
Завоевание планеты обезьян

Завоевание планеты обезьян / Conquest of the Planet of the Apes (1972)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 6.2 votes: (3 739), IMDb 6.1 votes: (29 682)
Это четвертая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Какому идиоту пришло в голову попытаться сделать милых дурашливых обезьянок домашними животными?

Уже никто не знает ответа на этот риторический вопрос, так как люди загнаны в подполье этими самыми симпатичными приматами и только могут изредка огрызаться и вспоминать те времена, когда поумневшие и заматеревшие обезьяны объявили войну человечеству…
ГОРЯЧАЯ 20-КА