Фильмов: 47545Расширенный поиск
H.M. Wynant
Х. М. Вайнэнт
[ Актёр ]
Дата рождения 1927-02-12
Возраст 97
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Марлоу

Марлоу / Marlowe (1969)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.7 votes: (311), IMDb 6.4 votes: (2 935)
На матовом дверном стекле черной потрескавшейся краской написано: «Филип Марлоу. Частный детектив. Если вы не из Манхэттена, штат Канзас, входите смело — здесь только я и большая сине-зеленая муха». И в кабинет известного сыщика заглядывает милейшая особа, у которой пропал брат.
Это случилось на Всемирной ярмарке

Это случилось на Всемирной ярмарке / It Happened at the World's Fair (1963)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.2 votes: (77), IMDb 6.1 votes: (1 687)
Парочка пилотов по имени Денни и Майк любители азартных игр. Их увлечение настолько сильно, что погрузило парней в сумасшедшие долги. Местный шериф вынужден изыскать их самолёт в счёт погашения долга. Парням срочно нужны деньги! Они решают отправиться на заработки автостопом. Периодически задерживаясь на несколько дней в разных городах, Денни и Майк оказываются на Всемирной выставке, проходящей по то время в Сиэтле. Пока Денни усердно старается сорвать куш на игре в покер, Майк берёт под свою заботу крошку Сью-Лин, которая осталась без отца, а так же начинает ухлёстывать за молоденькой медсестрой Дианой.
Завоевание планеты обезьян

Завоевание планеты обезьян / Conquest of the Planet of the Apes (1972)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (24), КП 6.2 votes: (3 739), IMDb 6.1 votes: (29 682)
Это четвертая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Какому идиоту пришло в голову попытаться сделать милых дурашливых обезьянок домашними животными?

Уже никто не знает ответа на этот риторический вопрос, так как люди загнаны в подполье этими самыми симпатичными приматами и только могут изредка огрызаться и вспоминать те времена, когда поумневшие и заматеревшие обезьяны объявили войну человечеству…
ГОРЯЧАЯ 20-КА