Фильмов: 47561Расширенный поиск
Robert Mandel
Роберт Мэндел
[ Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальный свидетель

Идеальный свидетель / Perfect Witness (1989)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (39), IMDb 6.1 votes: (257)
Вряд ли есть кто-то, кто смог бы противостоять банде гангстеров, сделав это один. Именно это и предстоит сделать одному парню. Он самый обыкновенный и не имеет никаких выдающихся способностей. Ему не повезло, ведь он случайно увидел, как гангстеры совершали убийство. Теперь он свидетель, при этом нежелательный, потому что он обладает такими показаниями, которые полностью разоблачают преступников. Теперь убийцы сделают что угодно, лишь бы уничтожить человека, которой ставит под угрозу их спокойное будущее. Но готов ли герой противостоять бандитам или позволит им уничтожить себя?
Иллюзия убийства

Иллюзия убийства / F/X (1985)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 7.4 votes: (4 148), IMDb 6.6 votes: (13 589)
В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.

Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.

Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
Школьные узы

Школьные узы / School Ties (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (4 823), IMDb 6.9 votes: (27 238)
Для героя этой картины, молодого человека по имени Дэйвид Грин, попасть в самый престижный колледж в Америке было чем-то из области фантастики. В стенах этого уважаемого учебного заведения из поколения в поколение получали образование дети аристократов и отпрыски богатейших семейств Америки.

Но Дэйвиду повезло: для него — простолюдина и выходца из глубокой провинции, впервые было сделано исключение. Его приняли в колледж и открыли заветную дорогу в Гарвардский университет. Теперь Грину нужно было совершить невозможное: доказать, что он достоин оказанной ему чести. Но у Дэйвида была одна тайна, тайна, которая в середине пятидесятых годов прошлого века могла изменить и обрушить всё.

И когда эта тайна, к несчастью, стала достоянием гласности, герою пришлось вступить в тяжелое противостояние со всеми, кого он считал своими друзьями.
Замена

Замена / The Substitute (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.7 votes: (4 597), IMDb 6.0 votes: (14 537)
«Солдат Удачи» Шейл, уволенный из ЦРУ, выходит на временную работу вместо своей подруги Джейн, учительницы одной из средних школ Майами. Здесь он узнает о существовании банды «К. Р.» («Короли Разрушения»), процветающей за счет наркобизнеса. Чтобы разобраться с мафией, Шейл обращается за помощью к своим друзьям-наемникам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА