Фильмов: 47547Расширенный поиск
Massimo De Rita
Массимо Де Рита
Дата рождения 1935-08-11
Дата смерти 2013-05-13 (77)
Сортировать по:
Не показывать:
Ангелы и бриллианты

Ангелы и бриллианты / Angeli & diamanti (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (17)
Самое крупное ограбление в Европе происходит в Италии. За ним стоит известный преступник, а целью его становятся бриллианты. Украденная добыча обнаруживается в Пуэрто-Рико, в связи с чем туда отправляется спецотряд из трех неотразимых полицейских, цель которых – вернуть камни и отправить вора за решетку. Мафия, Интерпол и судьба итальянского майора полиции поставлены на карту.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (24.11.2018, 15:48)
У них все хорошо

У них все хорошо / Everybody's Fine / Stanno tutti bene (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 7.8 votes: (1 706), IMDb 7.7 votes: (4 281)
70-летний отец отправляется навестить своих пятерых детей, чтобы убедиться, что у них все хорошо. Они не хотят его разочаровывать…
Каморрист

Каморрист / Il camorrista (1986)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.1 votes: (431), IMDb 7.2 votes: (1 199)
Простой неаполитанский парень, вступившись за честь сестры, убил обидчика. В тюрьме он получил прозвище Профессор, потому что научился разбираться в законах получше любого адвоката. Умный и безжалостный, объединив вокруг себя преданную ему братву, он по трупам идет к абсолютной власти и вскоре становится крестным отцом неаполитанской мафии-каморры…
Феррари

Феррари / Ferrari (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (23), КП 7.9 votes: (398), IMDb 7.1 votes: (626)
Этот фильм — биография итальянского конструктора и предпринимателя Энцо Феррари, который создал самую знаменитую спортивную машину в мире. Он одерживал блистательные гоночные победы и покорял сердца прекрасных женщин.

Он построил завод, осуществив детскую мечту о суперскоростном автомобиле, и собрал звёздную команду гонщиков, ставшую легендой «Формулы-1». Он пережил оккупацию родной страны и познал горечь утрат от потери своих близких.
Маска Сатаны

Маска Сатаны / La maschera del demonio (1960)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.9 votes: (793), IMDb 7.3 votes: (9 356)
События фильма начинается в 1630 году. Именно тогда члены инквизиции приговаривают двух возлюбленных к смерти за колдовство, которое они даже не совершали. Княжна Аза перед смертью заклинает всех своих потомков и клянется отомстить. Ее возлюбленного хоронят на неосвященной земле за пределами кладбища. А Азу убивают весьма изощренным способом. Ей на лицо с помощью молота вбивают маску с шипами. Ее помещают в стеклянный гроб в склеп, под крест, который не даст ей воскреснуть.
Примерно через двести лет через Молдову проезжают два путника - доктор по имени Круваян и его помощник Андрей Горобец. У их кареты ломается колесо и пока кучер чинит его, они решают пройтись. Случайно они видят заброшенный склеп, спускаются в него и видят красивое тело с маской в стеклянном гробу. Доктор решает поближе посмотреть на маску, разбивает гроб и ненароком ломает крест. Случайно попавшая кровь на тело Азы, воскрешает ее. Что теперь ждет героев?
Спрут

Спрут / La piovra (1984-2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.9 votes: (16 458), IMDb 8.4 votes: (3 803)
В небольшой сицилийском городке убивают начальника уголовного розыска Маринео. Кажется, что это преступление мафии. В тот же день становится известно еще об одной смерти. Покончила с собой маркиза Печчи Шалойя.

На место убитого комиссара назначают Коррадо Каттани, опытного полицейского, который переезжает на Сицилию с женой и дочерью. Расследуя убийство предшественника, Коррадо знакомится с наркоманкой Титти Печчи Шалойя и постепенно в нее влюбляется. Вскоре ему удается нащупать скрытую связь между убийством Маринео и самоубийством маркизы…
Незнакомка

Незнакомка / The Unknown Woman / La sconosciuta (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (22), КП 7.6 votes: (9 521), IMDb 7.4 votes: (15 991)
В небольшой северный итальянский городок приезжает женщина. Она украинка, когда-то давно эмигрировавшая в Италию. Ее зовут Ирена, но зачем она приехала — кто она такая на самом деле? Причудливо смешиваются прошлое и настоящее — на наших глазах части мозаики складываются в картину.

Она — иммигрантка из Восточной Европы, оказавшаяся жертвой современных работорговцев. Ей никогда не забыть унижений, которым ее подвергали. Но, несмотря на все жестокие испытания судьбы, Ирена не может забыть главную трагедию своей жизни — потерянную любовь. И сейчас, вопреки обстоятельствам, у нее все еще остались силы для любви и желание изменить судьбу.
Блеф

Блеф / High Rollers / Bluff storia di truffe e di imbroglioni (1976)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (92), КП 8.2 votes: (83 239), IMDb 7.5 votes: (3 015)
Белль Дюк имеет старые счеты с Филиппом Бэнгом, который отбывает свой срок за решёткой. Для того чтобы поквитаться с Филиппом, Белль Дюк вступает в сговор с другим аферистом по имени Феликс, чтобы тот организовал побег Филиппа Бенга из тюрьмы.

Побег удаётся, но парочка заодно обманывает и Белль Дюк, исчезнув прямо из под её носа. Выясняется, что и Филипп Бэнг, в свою очередь, не прочь отомстить Белль Дюк. Для этого он задумывает грандиозную мистификацию, сродни покерному блефу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА