Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kim Magnusson
Ким Магнуссон
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Столкновение

Столкновение / Collision / Kollision (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (604)
Отношения Лео и Оливии под угрозой. После несчастного случая мир супругов переворачивается с ног на голову, и только их дочь, Лив, не даёт родителям расстаться навсегда.
Мерцающие огни

Мерцающие огни / Flickering Lights / Blinkende lygter (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (6 116), IMDb 7.7 votes: (17 701)
Настоящий гангстер не знает, что такое нормированный рабочий день. Пора на покой — решает гангстер Торкильд, когда на день рождения друзья дарят ему новый ствол. Чтобы обеспечить себе безбедное будущее, он прикарманивает 4000000 крон, предназначенных крутому злому боссу, и вместе с приятелем устремляется в жаркие края.

Но когда машина беглецов внезапно ломается на лесной дороге, ловким ворам приходится искать убежище в ресторане, пустующем неподалеку. Дикая глушь — надёжное убежище для пронырливых бандитов, но смогут ли они здесь укрытся от своих разьяренных врагов, которые уже идут по их следам.
Ковёр-самолёт

Ковёр-самолёт / Up and Away / Hodja fra Pjort (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.5 votes: (246), IMDb 5.5 votes: (270)
Главный герой растёт мечтательным мальчиком, который хочет увидеть мир. Его отец, смотря на жизнь куда более реалистично, настаивает, чтобы сын выбросил никчёмные мысли из головы и выучился на портного. Но мальчик не перестаёт мечтать о путешествиях в далекие края, и в один прекрасный день встречает купца ЭльФазу, который готов пожаловать ему ковер-самолёт, если мальчик отправится в большой город под властью султана, найдёт и возвратит ЭльФазе его маленькую внучку…
Альберт

Альберт / Albert (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (94)
Славный город КеллиВиль слишком мал, чтобы вместить худших негодяев в мире. Альберт и Эгон решают покинуть его в поисках лучшего мира.
В поисках сокровищ тамплиеров

В поисках сокровищ тамплиеров / Tempelriddernes skat (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (154), IMDb 5.6 votes: (665)
Четверо друзей под предводительством бесстрашной заводилы Кэтрин проводят лето на острове Борнхольм в Балтийском море. Там они наталкиваются на таинственные знаки, ведущие к сокровищам рыцарей — тамплиеров, и пытаются разгадать ужасное прошлое древних башен. Однако мистические фигуры в черных плащах встают на пути отчаянной четверки…
В поисках сокровищ тамплиеров 2

В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.5 votes: (71), IMDb 5.2 votes: (315)
1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?
Адамовы яблоки

Адамовы яблоки / Adams æbler / Adam's Apples (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.6 votes: (14 848), IMDb 7.8 votes: (41 072)
Сюжет фильма - это современная сказка на тему религии. Неонациста Адама приговаривают к общественным работам, а местом работ выбрана церковь. Искупать свою вену ему придется под чутким наставлением священника Ивана. Глубоко верующий священник поручает своему нерадивому помощнику испечь пирог. Для начинки Адаму придется нарвать яблок возле церкви. Но не всё так просто. Яблоки поддаются жесткой атаке бесчисленного количества червей и птиц, а небеса то и дело пронизывает молния... Адаму придется постараться и проявить силу духа, чтоб собрать заветный урожай. Что это: происки дьявола или промысел божий? В этом и предстоит разобраться.
9 метров

9 метров / 9 meter (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 7.0 votes: (128), IMDb 7.3 votes: (122)
Датский анимационный короткометражный фильм «9 метров / 9 meter». Автором сценария и режиссером стал Андерс Вальтер. Фильм о сыновьей преданной любви. Шестнадцатилетний Даниэль - талантливый атлет. Он ставит рекорд за рекордом по прыжкам в длину. Для Даниэля бить рекорды - это не просто достижения и не только спорт, а реальная возможность поддерживать жизнь умирающей матери, которая находится в коме. Рассказывая ей о своих успехах, он видит ее реакцию, и надежда в нем не угасает. Однажды, он понимает, что больше не может перепрыгнуть самого себя и решается на отчаянный шаг. Даниэль готовится прыгать по крышам на большой высоте.
Гелий

Гелий / Helium (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (78), КП 7.1 votes: (1 086), IMDb 7.4 votes: (1 799)
Энцо устроился вахтером в больницу. В первый же день он знакомится с одним пациентом – маленьким мальчиком Альфредом. Вскоре они начинают тесно общаться между собой. Энцо начинает рассказывать мальчику удивительные истории, произошедшие в волшебном мире. Благодаря этим рассказам Альфреду удается погрузиться в свой воображаемый мир. Добрые сказки помогают мальчику преодолеть страх перед, ожидающей его, неизвестностью ведь вскоре он умрет. Лишь благодаря Энцо ему удается познать настоящее счастье и радость жизни. Общаясь с мальчиком, Энцо сам начал погружаться в свои детские воспоминания, которые вызывают у него столько эмоций.

Премия «Оскар 2014» за лучший короткометражный игровой фильм
Ной – белая ворона

Ной – белая ворона / Nói albínói (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.5 votes: (2 093), IMDb 7.4 votes: (7 576)
17-летний Ной живет на краю света, в маленькой исландской деревушке на берегу холодного фиорда, отгороженной от мира мрачными горами. Ной мечтает бежать из этой ледяной тюрьмы вместе с Айрис, городской девушкой, работающей на местной автозаправке…

ГОРЯЧАЯ 20-КА