Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christy Carlson Romano
Кристи Карлсон Романо
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-03-20
Возраст 40
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Материнский инстинкт

Материнский инстинкт / Maternal Instinct / Cradles for Cash (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (36)
Когда у женщины похищают дочь из больницы, она объединяется с еще одной жертвой похищения ребенка в борьбе с незаконной организацией по усыновлению.
Кровавый цирк

Кровавый цирк / Blood Circus (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 3.8 votes: (184)
Отставной чемпион мира ММА попадает в подземный бой-клуб под названием «Кровавый цирк» и должен бороться, чтобы выжить и спасти свою семью.
Рождество с Андерсонами

Рождество с Андерсонами / Christmas with the Andersons (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (124)
Майк и Кэролайн Андерсон всегда полностью выкладывались, со стороны и подарков на Рождество с их 10-летних близнецов Брендона и Юля. Но когда Майкл теряет работу незадолго до праздников, похоже, что Рождество отменяется, пока они получают посещение от дурацких тетя Кэти, которая помогает им понять, что они еще могут снять Рождества без денег, и вспомнить, что самое главное.
Ким Всемогущая: Злодейские файлы

Ким Всемогущая: Злодейские файлы / Kim Possible: The Secret Files (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.5 votes: (148), IMDb 7.4 votes: (477)
Ким попадает в переделку и ей предстоит противостоять Даффу и другим заклятым врагам — самым опасным злодеям настоящего времени. В погоне за злодеями Ким вынуждена спасать своего помощника, но, к сожалению, терпит неудачу.
Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия

Ким Пять-с-плюсом: Подумаешь, трагедия / Kim Possible: So the Drama (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.9 votes: (269), IMDb 7.3 votes: (2 352)
Юная спасительница мира Ким «Пять-с-плюсом» сталкивается с величайшей проблемой своей жизни — с выбором. И на этот раз в любом случае изменится все.
Ким Пять-с-плюсом / Ким 5+ / Ким Всемогущая

Ким Пять-с-плюсом / Ким 5+ / Ким Всемогущая / Kim Possible (2002-2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 5.8 votes: (11 782), IMDb 7.2 votes: (23 980)
Главная героиня мультсериала – Ким. Ей всего 15 лет, и она секретный агент. Она путешествует по всему миру и помогает тем, кто нуждается в помощи. Ее семья – самые обычные люди. Мама работает нейрохирургом, папа строит ракеты, а братья не отличаются умом. Когда девочке было 13-14 лет, она создала свой сайт, где написала довольно ободряющий слоган «Я все могу». Теперь все, кто желают, могут испытать девушку, дать ей сверхсложное задание, однако она совсем не боится трудностей. Она мастерски владеет кунг-фу, гнется получше любого гимнаста и всегда печалится, когда что-то идет не так. У нее другая жизнь, она не обычный подросток, однако она должна придерживаться школьного расписания и обязательно участвовать в группе поддержки.

Добавлена 23-я серия 4-го сезона (13.11.2019, 06:16)
Вулфсбейн: Человек-волк

Вулфсбейн: Человек-волк / Wolvesbayne (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 3.3 votes: (509), IMDb 3.7 votes: (1 178)
В центре событий фильма находится один город, в котором уже давно правят вампиры и оборотни. С наступлением ночи они выходят на охоту и делят между собой добычу, которая попала в их смертельные сети. Они – посланники Тьмы, совершенные убийцы, которые могут уничтожить все человечество. Каждое новое полнолуние приносит правящим слоям толпы новых солдат. Но кто же соберет большую армию? На чьей же стороне будет численное превосходство? Кто станет доминирующим кланом? Все это и многое другое зависит от него – последнего живого человека, который живет в этом городе Тьмы и Зла…
Ким Всемогущая: Борьба во времени

Ким Всемогущая: Борьба во времени / Kim Possible: A Sitch in Time (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (459), IMDb 7.0 votes: (2 352)
Это невероятное приключенческое путешествие, в котором присутствует риск и экстрим. Пока наша героиня будет следовать за временем, она промчится сквозь годы. Шиго со всеми своими коварными прохвостами, словили маленькую смешную обезьянку. И теперь уже не одни, а вместе с этим прекрасным созданием, начинают путешествовать во времени. Об этом всем узнает беглец из будущего Руфус 3000 - потомок известного всеми крота. Руфус помогает Ким во всем, вместе они создают план борьбы, затем, взяв с собой своего лучшего друга Рона, отправляются в прошлое, будущее и, конечно же, настоящее.
Угроза заражения

Угроза заражения / Infected (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (46), КП 3.3 votes: (466), IMDb 2.8 votes: (1 071)
Отец и сын — любители поохотиться на оленей. Каждый год они приезжают в охотничий клуб, где встречают старых знакомых и вместе отправляются убивать невинных животных. И всё бы ничего если бы не одна заболевшая и пропавшая в лесах старушка с весьма странными симптомами… Мать одного и, по совместительству, жена второго главных героев по телевизору узнаёт об ужасном вирусе (бешенстве) который передаётся от оленей к людям и, конечно же, спешит предупредить своих близких. Жаль, что они уже ушли глубоко в лес и опробовали первую рогатую жертву на вкус.
Кадет Келли

Кадет Келли / Cadet Kelly (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (7 571), IMDb 5.5 votes: (14 914)
Келли Коллинз — независимая старшеклассница из Нью-Йорка, для которой важней всего свобода самовыражения и сохранение своей яркой индивидуальности. Родители Келли разведены, но при этом они остались хорошими друзьями.

У мамы появляется поклонник — генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы означает для Келли переезд в другой город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!

Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит железная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в лучшую сторону…

ГОРЯЧАЯ 20-КА