Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sergej Trifunovic
Сергей Трифунович
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-09-02
Возраст 51
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Исключение

Исключение / The Exception / Undtagelsen (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (399)
Четыре женщины работают вместе в небольшой общественной организации в Копенгагене, которая специализируется на геноциде. Когда двоим из них угрожают смертью, они сначала подозревают сербского военного преступника. Однако вскоре они начинают подозревать и друг друга.
Последний серб в Хорватии

Последний серб в Хорватии / The Last Serb in Croatia / Posljednji Srbin u Hrvatskoj (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 6.1 votes: (910)
Хорватия, семь лет после банкротства. В мире идет борьба - вода стала дороже нефти. Чтобы завладеть ею, сильные мира сего готовы развязать войны, завоевать, уничтожить и даже распространить зомби-вирус. Мико из Загреба, чей ежедневный распорядок дня включает в себя массажные салоны, рестораны и кинотеатры, где он смотрит серию фильмов со своей любимой актрисой Франкой Анич, полностью застигнут врасплох зомби-заражёнными. Тем не менее, он смело отправляется в Одиссею в сопровождении своей героини фильма, имея одну недостижимую цель: выжить.
По млечному пути

По млечному пути / On the Milky Road (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 6.7 votes: (4 842), IMDb 6.4 votes: (3 236)
История о любви, происходящая в период боснийской войны.
Дурацкое дело нехитрое

Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (127), КП 6.9 votes: (11 238), IMDb 7.2 votes: (24 534)
Сюжет фильма разворачивается на заснеженных горных просторах Норвегии. Нилс, не жалея собственных сил, работает на благо общества. Он расчищает дороги и горные проходы от снежных насыпей. Недавно его даже наградили почётным званием «житель года». И вот, буквально после этого радостного события, Нилс узнаёт, что его сын скончался от передозировки наркотиками. Герой не верит в эту официальную версию и решает лично разобраться в обстоятельствах смерти сына. Тайком он «нарывает» много интересной информации. Сюжет поворачивается таким образом, что Нилс становится «тёмной лошадкой» в криминальных кругах, наводящим ужас на серьёзных людей.
Мамарош

Мамарош / Mamaros (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (254), IMDb 5.7 votes: (150)
События происходят в сербском Белграде в 96 году. Пера Илич по кличке Мамарош (в переводе с югославского языка «маменькин сынок») жил вместе со своей мамой в родной стране, а так же крутил старые фильмы, такие, как «Волга, Волга». После натовской операции «Ангел милосердия» и бомбардировки Белграда, он с мамой выехал в Нью-Йорк. Мамарош хочет увести в Америку любовь к Сербии, если там будет мамин суп с колбасой и фасолей, соединения православия, социализма, цыганского устоя и семейности, ну, и, конечно же, показ в кинотеатрах фильмов «Волга, Волга» и «Веселые ребята» Александрова. Он готов полюбить Америку за все это.
Столкновение в Нью-Йорке

Столкновение в Нью-Йорке / 3 A.M. (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (142), IMDb 5.9 votes: (1 084)
В центре событий находится замечательный и огромный город Нью-Йорк. До полуночи осталось приблизительно 15 минут. Главные герои фильма – четыре таксиста. Они выезжают на работу в городе, в котором движение не прекращается даже ночью.
Херши в прошлом был спортсменом, сейчас он собирается серьезно поговорить со своей девушкой Джордж. Второй таксист – Сальгадо – отличается суеверным характером, ему постоянно кажется, что дьявольские силы плетут вокруг него козни. Сингха – один из тех, кто не заморачивается всерьез о жизни, он думает лишь о хорошей музыке, красивых женщинах и вкусных оливках. Четвертый таксист появился здесь неспроста: он бежал из своей страны, где царит чудовищная гражданская война. Они совершенно разные, но у них одна цель – найти серийного убийцу, который истребляет таксистов в городе.
Спаситель

Спаситель / Savior (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (60), КП 7.7 votes: (4 156), IMDb 7.3 votes: (10 439)
Джошуа — сотрудник американских спецслужб в Париже. От рук исламских террористов погибают его жена и сын. Под прикрытием иностранного легиона Джошуа вступает в бой, чтобы отомстить убийцам. Ему придется выбирать между добром и злом.
Игра по-крупному

Игра по-крупному / War, Inc. (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (2 678), IMDb 5.7 votes: (19 772)
Мощные транснациональные корпорации имеют не только огромные активы. Они располагают и мощными «частными армиями», которые способны вести «хорошую» войну в любой части «третьего мира». Брэнд Хаузер — супер-агент корпорации «Тамерлан». Устранив в Канаде людей, неугодных его боссам, он уже вскоре — в жаркой азиатской стране Туракистан, охваченной междоусобной войной и оккупированной войсками «Тамерлана». Здесь Хаузер должен устранить видного местного деятеля, используя как прикрытие большое шоу, кульминацией которого должна стать свадьба поп-звезды с сынком местного магната.

Но на этот раз хаос, в который корпорация «Тамерлан» погрузила несчастную страну, выводит из себя и невозмутимого супермена. К тому же его сердце начинает разрываться между двумя возлюбленными… Когда же выясняется, что, покинув много лет назад ЦРУ, он на самом деле все равно работал на «подонков из Лэнгли», Брэнд начинает свою собственную войну!
ГОРЯЧАЯ 20-КА