Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ricky Wayne
Рик Робинсон мл.
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Робопёс

Робопёс / R.A.D.A.R.: The Adventures of the Bionic Dog (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (2 191), IMDb 4.8 votes: (22)
Всё прекрасно в этом маленьком городке у моря, но не хватает одного — туристов. Из-за чего и бар, принадлежащий Дебби, терпит убытки. Однако её сын Гейб знает, как спасти семейный бизнес — надо лишь найти голубой сапфир, который, по преданию, спрятали пираты. Вооружившись металлоискателем, Гейб и его подруга Кайли отправляются на поиски в ближайший лес, где встречают странного пса: с виду он как обычная собака, а на самом деле это бионический робот. Благодаря его суперспособностям дети находят пиратское сокровище, но приключения на этом не заканчиваются. Ведь изобретатель жаждет вернуть своего робопса, а заодно завладеть голубым сапфиром.
Дельфин Берни 2

Дельфин Берни 2 / Bernie the Dolphin 2 (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (286)
Дети очень рады, что Берни вернулся. Но вместе с Берни появился и коварный Уинстон, который хочет похитить талантливого дельфина. Кевин и Холли должны спасти морского друга, пока ещё не поздно.
Призраки Элоиз

Призраки Элоиз / Eloise (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (62), КП 5.0 votes: (12 851), IMDb 4.6 votes: (4 578)
На что бы вы пошли ради двух миллионов долларов? Четверо друзей тайно проникают в заброшенную психиатрическую клинику «Элоиз». Герои должны найти документы, которые позволят одному из них получить огромное наследство. Но для этого им придется выбраться из настоящей ловушки времени и пространства, наполненной зловещими призраками.
Босиком по городу / Босиком

Босиком по городу / Босиком / Barefoot (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (149), КП 6.3 votes: (5 978), IMDb 6.6 votes: (19 680)
Джей рос в богатой семье. Однако это не мешало ему стать пьяницей и дебоширом. И вот он получает приглашение на свадьбу своего брата. Чтобы выглядеть прилежным в глазах семьи и не выслушивать сотню нотаций, он берет с собой наивную девушку, с которой познакомился случайным образом. Дело в том, что он в наказание за одну выходку работал уборщиком в клинике для душевно больных. Так он знакомиться с Дейзи. Она отличается от всех остальных пациентов. Минус девушки в том, что она абсолютно не адаптирована к жизни современного общества. В итоге, Джей сбегает из клиники вместе с Дейзи. Во что перерастут отношения этих двоих?
Молодые сердца

Молодые сердца / Love and Honor (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (37), КП 6.2 votes: (7 144), IMDb 5.7 votes: (9 643)
Молодой парень Дэлтон решает тайком сбежать на несколько дней в самоволку, чтобы увидеться с любимой девушкой. К нему присоединяется его друг Микки. В компании беспечных молодых студентов Микки знакомится с соблазнительной, красивой и свободолюбивой Кэндис. Ради нескольких дней с ней Микки готов поставить на карту свою военную карьеру и даже жизнь. Герои никогда не смогут забыть это солнечное, страстное и безумное лето, когда пробуждались молодые сердца…
Игра с огнем

Игра с огнем / Monsterwolf (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 3.4 votes: (203), IMDb 3.7 votes: (863)
В предместьях небольшого города Луизианы команда бурильщиков ищет нефтяные месторождения и выпускает на свободу Kachinawaya, древний дух животного, защищающий индейские земли от захватчиков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА