Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jonathan Watton
Джонатан Уоттон
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественские звезды

Рождественские звезды / Christmas Stars (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), IMDb 6.7 votes: (142)
Лейла, давно похоронившая свою мечту стать популярной певицей, знакомится с начинающим автором песен, и их замечает крупная звукозаписывающая компания, но не успев обрадоваться, страх неудачи снова возвращается к Лейле. Сможет ли она побороть себя и осуществить свою мечту?
Корона и Якорь

Корона и Якорь / Crown and Anchor (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (122)
Грубый взгляд на последствия детской травмы глазами двоюродных братьев.
Звездная карта

Звездная карта / Maps to the Stars (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 5.8 votes: (12 833), IMDb 6.2 votes: (42 556)
Драматическая история человеческих отношений в мире знаменитостей Америки. Откровенный насыщенный эмоциями и переживаниями сюжет. Взлёты и падения персонажей в среде американских актеров, получивших или мечтающих добыть звездную карту в мир роскоши и богатства. Реальная история о возможностях, соблазнах и цене славы. Показывает стремления, достижения и крах личностей, искажение и обесценивание общечеловеческих ценностей в погоне за иллюзией. Проявляются эти человеческие качества благодаря девушке, влившейся в доверие к двум обеспеченным семьям. Она стремится покорить Лос-Анжелес, а помогут ей в этом преуспевающий психотерапевт и известная актриса, пребывающая на закате собственной карьеры.
Голоса безмолвия

Голоса безмолвия / They Come Back (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (70), КП 5.2 votes: (156), IMDb 5.2 votes: (186)
Пережив автокатастрофу и потеряв обоих родителей, Марли выжила. Всего в десять лет ей пришлось повзрослеть и столкнуться один на один с проблемами, которые не под силу решить даже взрослым. После трагедии с Марли начали происходить странные вещи: она стала видеть и слышать мертвых людей. Девочку пугают покойники, которые пытаются выйти на контакт с ней. Все вокруг считают, что Марли ещё не пережила аварию и все эти видения – её собственные фантазии. Девочка мечтает избавиться от своего дара, но призраки приходят вновь и вновь. И тогда Марли понимает, что единственный выход – это выслушать их.
Расследования Мердока

Расследования Мердока / Murdoch Mysteries (2008-2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (85), КП 7.8 votes: (3 109), IMDb 8.2 votes: (17 382)
Конец 19-го века. На улицах Торонто происходят странные убийства. Детектив Уильям Мердок раскрывает их с помощью новой науки — криминалистики. У него есть союзник — судебный врач Джейн Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы.

Добавлена 24-я серия 17-го сезона (08.04.2024, 18:47)
Измена

Измена / Breach (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 6.5 votes: (3 157), IMDb 7.0 votes: (61 215)
Молодой Эрик О'Нейл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив — он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения.

О'Нейл должен разоблачить своего босса и наставника Агента Хэнссена, который, скрываясь под маской человека с безупречными моральными устоями, на самом деле торгует тайными сведениями службы ФБР. Неожиданно для себя Эрик оказывается в эпицентре шпионских игр. Ему неоткуда ждать помощи и приходится рассчитывать лишь на свои силы, вступая в схватку, из которой еще никому не удалось выйти живым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА