Фильмов: 47557Расширенный поиск
Teho Teardo
Тео Теардо
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Секта

Секта / The Nest / Il nido (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 5.6 votes: (2 797), IMDb 5.8 votes: (611)
Самуэль прикован к инвалидной коляске и живёт в обособленном поместье со своей матерью Еленой и другими странными домочадцами. Когда в доме появляется молодая и красивая Денис, Самуэль находит в себе силы открыть для себя мир. Елена не хочет отпускать от себя сына и сделает всё, чтобы оставить его у себя.
Почему мы креативны?

Почему мы креативны? / Why Are We Creative: The Centipede's Dilemma (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.2 votes: (10 085), IMDb 6.8 votes: (677)
Путешествуя по всему миру, Герман Васке 30 лет общался с ключевыми фигурами нашей эпохи — учеными, музыкантами, художниками и режиссерами. Находясь в разных точках земного шара, он задавал вопрос о природе креативности, тем, кому удалось не только преуспеть в своей сфере, но и преобразить её.

101 собеседник поделился с Васке мыслями о креативности, среди которых Дэвид Боуи, Джим Джармуш, Стивен Хокинг, Умберто Эко, Дэвид Линч, Дэмьен Хёрст, Бьорк, Марина Абрамович, Далай-лама, Квентин Тарантино, Ник Кейв, Славой Жижек и многие другие режиссеры, философы, музыканты и художники, лауреаты премии «Оскар» и Нобелевской премии, мировые звёзды политики, бизнеса и науки.
Венецианский детектив

Венецианский детектив / The Last Prosecco / Finché c'è Prosecco c'è speranza (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 045), IMDb 6.1 votes: (648)
Детектив Стукки расследует серию убийств, произошедших в небольшом городке на севере Италии, недалеко от Венеции. Чем дальше он продвигается в расследовании, тем больше начинает понимать, что за тайну скрывают жители города.
Всё ради девушки

Всё ради девушки / Slam: Tutto per una ragazza (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (1 377)
Когда тебе шестнадцать лет, у тебя вся жизнь впереди, и рождение ребёнка может сильно осложнить существование. Но иногда в жизни возникают ситуации, призванные помочь понять разницу между правильным и неправильным. Особенно, когда перед глазами пример родителей, у которых ты появился, когда им тоже было по шестнадцать.
Истина в небесах

Истина в небесах / La verità sta in cielo (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (326)
Английский журналист приезжает в Италию для расследования таинственного исчезновения молодой ватиканской девушки, произошедшего в 1983 году.
Друг семьи

Друг семьи / The Family Friend / L'amico di famiglia (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (469), IMDb 7.1 votes: (2 584)
Единственной радостью и любовью в жизни стареющего ростовщика Джеремии являются его денежные сбережения, с помощью которых он привык входить в доверие к людям и манипулировать ими. И вот однажды к нему приходит человек, чтобы занять денег на свадьбу своей дочери. Всё бы хорошо, но Джеремия неожиданно влюбляется в невесту.
Уроки шоколада

Уроки шоколада / Lezioni di cioccolato (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (456), IMDb 6.1 votes: (843)
После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Под руководством опытного кондитера вместе с остальными шестью, куда более опытными соучениками он учится создавать новые конфеты. Для неумелого Маттиа, у которого все валится из рук, это начало самого ужасного периода его жизни — и одновременно возможность открыть себя с неожиданной стороны. Познать секреты шоколада и самого себя ему помогает очаровательная и несколько взбалмошная Чечилия.
Школа «Диаз»

Школа «Диаз» / Diaz: Don't Clean Up This Blood (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 6.8 votes: (156), IMDb 7.3 votes: (2 212)
Ретроспектива событий 21 июля 2001 года на саммите большой восьмёрки в Генуе, когда группа мирно протестующих активистов была жестоко избита и арестована полицией с применением самых жутких издевательств и пыток. Правозащитная организация Международная Амнистия позднее назовёт эти события самым грубым нарушением прав человека в Западной Европе со времен Второй мировой войны.
Изумительный

Изумительный / Il divo (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (5), КП 6.9 votes: (1 807), IMDb 7.3 votes: (14 257)
История о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.

ГОРЯЧАЯ 20-КА