Фильмов: 47533Расширенный поиск
Toni Servillo
Тони Сервилло
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1959-01-25
Возраст 65
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Адажио

Адажио / Adagio (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (699)
Мрачная криминальная драма о мести и искуплении, которая стала последней главной в римской трилогии итальянского режиссера Стефано Соллима.

Мануэль живет в Риме и пытается как можно больше наслаждаться жизнью, заботясь о своем пожилом отце. Однажды молодого героя шантажируют и просят сфотографировать таинственного человека во время вечеринки, но Мануэль чувствует себя обманутым и решает сбежать. В итоге опасные шантажисты решают его устранить, так как теперь считают его неприятным свидетелем. Мануэль понимает, что слишком много знает и попал в большую передрягу, поэтому вынужден искать защиты у двух старых знакомых отца, тоже бывших заключенных.
Возвращение Казановы

Возвращение Казановы / Il ritorno di Casanova (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (368)
Лео Бернарди, известный и успешный итальянский режиссер, приближается к завершению своей карьеры, неспособный примириться с постепенным угасанием своего творчества. Закончив съемки своего последнего фильма, он ощущает грусть и тоску. Инспирированный романом о Казанове, написанным Артуром Шницлером, фильм стал для Бернарди своеобразным отражением его собственной жизни. Казанова Шницлера, переживший свои лучшие дни, возвращается в Венецию, ища утешения. На своем пути он встречает Марколину, девушку, которая пробуждает в нем утерянные страсти. Попытка соблазнить ее приводит к трагическому осознанию: он стал стариком. Бернарди выбрал рассказать эту историю в решающий момент своей собственной жизни и творческого пути, создавая параллели между судьбой Казановы и своей собственной.
Король смеха

Король смеха / The King of Laughter / Qui rido io (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), IMDb 7.1 votes: (1 255)
Биография неаполитанского комедиографа Эдуардо Скарпетты.
Первый день моей жизни

Первый день моей жизни / The First Day of My Life / Il primo giorno della mia vita (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (605)
Дождливой ночью в жизнь четырех отчаявшихся людей — мужчины, двух женщин и подростка, входит таинственный незнакомец. Он предлагает провести этим людям неделю в пустующем отеле и дает им шанс переиграть судьбу. Невидимые для окружающих, герои свободно передвигаются по городу и наблюдают, каким мир становится без них. Но кто он, их таинственный проводник? И найдут ли они в себе силы начать все сначала и снова полюбить жизнь?
Странность

Странность / Strangeness / La stranezza (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (1 604)
Во время поездки на Сицилию в 1920 году Луиджи Пиранделло знакомится с Онофрио Принципато и Себастьяно Велло, двумя актерами, репетирующими новый спектакль. В дальнейшем эта встреча преподносит большие сюрпризы.
Ариаферма

Ариаферма / The Inner Cage / Ariaferma (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (859)
В закрывающейся тюрьме осталось всего несколько охранников и заключённых, и они вступают в изматывающую психологическую дуэль.
Рука бога

Рука бога / The Hand of God / È stata la mano di Dio (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (10 670), IMDb 7.3 votes: (44 854)
История о парне Фабьетто Скизе, который живет в неспокойном Неаполе 1980-х. Внезапные радости, такие как приезд легенды футбола Диего Марадоны, соседствуют с неожиданной трагедией. Повороты судьбы, радость и горе переплетаются, давая ход будущему Фабьетто.
Девушка в лабиринте

Девушка в лабиринте / Into the Labyrinth / L'uomo del labirinto (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (66), КП 6.4 votes: (16 887), IMDb 5.8 votes: (4 633)
Саманта просыпается со сломанной ногой в комнате без окон. Она дезориентирована и ничего не помнит. Криминальный психолог доктор Грин объясняет испуганной девушке, что её похитили 15 лет назад. Каким-то чудом Саманте удалось бежать, и теперь психологу нужно проникнуть в её разум, чтобы найти похитителя.

Помимо Грина, случаем Саманты занимается частный детектив Бруно Генко, для которого поиски похитителя — таинственного человека в маске — должны стать последним делом жизни. Попытка разгадать тайну Саманты превращается в гонку в лабиринте, где каждая подсказка может стать ловушкой, а за каждой дверью может таиться смерть.
Счастливое число 5

Счастливое число 5 / 5 Is the Perfect Number / 5 è il numero perfetto (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.2 votes: (1 248), IMDb 5.9 votes: (1 409)
70-е годы. Неаполь, криминальная столица Италии. Наемный убийца по прозвищу Маленький Цицерон постарел и ушел на покой, оставив свой опасный бизнес красавцу-сыну. Но того вероломно убивают, и Маленький Цицерон вынужден вспомнить свое свирепое прошлое, чтобы безжалостно отомстить всем виновным. На помощь ему приходят бывший подельник Тото-мясник и верная боевая подруга Рита, которая не словом, а делом доказывает, что старая любовь не ржавеет, как и пули в хорошем пистолете…
Лоро

Лоро / Loro (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 6.9 votes: (9 288), IMDb 6.7 votes: (5 225)
На закрытых вечеринках и дорогих приемах в Риме и на Сардинии его всегда окружают самые красивые и самые опасные люди, готовые на все, лишь бы получить доступ к живой легенде. «Лоро» («они») — это нувориши-итальянцы и их нравы, воплощение которых — тиран и весельчак, гедонист и романтик, скандальный политик и миллиардер Сильвио Берлускони.

ГОРЯЧАЯ 20-КА