Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dan Farah
Дэн Фара
[ Продюсер ]
Дата рождения 1979-10-28
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Феномен

Феномен / The Phenomenon (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), IMDb 7.4 votes: (3 991)
Известие о последних открытиях на Венере как бы совпало с анонсом нового документального фильма, посвященному теории заговора об НЛО. Фильм под названием «Феномен» (The Phenomenon) расскажет о многолетних мистификациях и секретах, тщательно скрытых американским правительством.

В рамках нового фильма, режиссер Джеймс Фокс провел детальное изучение сообщений о контактах с инопланетянами, начиная со знаменитого инцидента в Розуэлле в 1947 году. В фильме будут представлены, в частности, интервью с высокопоставленными правительственными чиновниками и астронавтами, а также обширная коллекция интересных архивных материалов.
Первому игроку приготовиться

Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (828), КП 7.5 votes: (599 508), IMDb 7.4 votes: (484 931)
Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.
Популярна и влюблена

Популярна и влюблена / Famous in Love (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 6.2 votes: (2 560), IMDb 6.7 votes: (6 479)
Жизнь Пейдж Тоунсен кардинально изменилась, когда она исполнила роль в голливудском блокбастере. До того Пейдж была обычной студенткой колледжа, а теперь стала звездой, человеком, чью личную жизнь обсуждают все вокруг. Вот только мгновенная слава не принесла девушке желаемого счастья. Теперь Пейдж сложно понять, кто на самом деле хочет быть её другом, а кто лишь мечтает погреться в лучах славы. Так или иначе, совмещать карьеру в Голливуде с получением образования будет непросто. А тут ещё в дело вмешивается любовь.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (31.05.2018, 10:39)
Инкассатор

Инкассатор / Armored (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 6.0 votes: (7 158), IMDb 5.7 votes: (27 187)
Ветеран боевых действий Тай Хэккет возвращается домой после службы в Ираке. В поисках средств к существованию и желания должной заботы о своём младшем брате, Тай вынужден перебиваться с работы на работу.

Однажды он поступает на инкассаторскую службу, где от старого друга семьи Майка получает, казалось бы, выгодное предложение, — обокрасть свой же эскорт с деньгами, когда будет перевозиться особо крупная сумма денег. Колеблясь, и не зная, как вести себя в этой ситуации, Хэккет всё же солашается на операцию, после того, как органы опеки делают попытки забрать его брата в приют под предлогом «лучшей заботы о мальчике».

Всё же согласившись на преступление, честный и справедливый солдат идёт на компромисс — никаких жертв, никаких трупов. Когда же всё пошло не так, Тай Хэккет встаёт по ту сторону «своих», любой ценой предотвращая идеально спланированную кражу денег и исключая появление всё новых жертв. Один против нескольких, — сможет ли он победить? Борьба не на жизнь, а на смерть начинается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА