Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gary Howsam
Гари Хаусэм
Сортировать по:
Не показывать:
Урок выживания

Урок выживания / Detention (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), КП 5.1 votes: (880), IMDb 4.1 votes: (2 439)
Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн - гроза своих экстремальных подопечных. Сэм – бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания...
Парни из Трейлерпарка. Мультсериал

Парни из Трейлерпарка. Мультсериал / Trailer Park Boys: The Animated Series (2019-2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), IMDb 7.6 votes: (1 748)
Легендарные герои нашумевшего многосерийного проекта от Netflix возвращаются, но уже в виде мультяшных персонажей. По сюжету "Парней из Трэйлерпарка: Анимированный сериал" жизнь двух уголовников, которые решили снять картину собственно о ней продолжает радовать киноманов приятными моментами. В этой анимированной версии легендарного многосерийного проекта по-прежнему много искрометного юмора. Некогда жизнь в Трейлерпарка была спокойной и однообразной до тех пор, пока в нем не поселились наши герои. Теперь покой местным жителям лишь только снится.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (25.05.2020, 14:55)
Парни из Трейлер Парка: Вне Парка

Парни из Трейлер Парка: Вне Парка / Trailer Park Boys: Out of the Park (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (1 392)
Рикки, Джулиан и Бабблс покидают свой родной Трейлер Парк, чтобы отправиться в оплачиваемый отпуск в Европу. Прибыв на место, они узнают, что им придётся выполнить несколько заданий в различных странах, чтобы заработать деньги на вечеринку.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (12.04.2019, 06:10)
Заброшенный

Заброшенный / Forsaken (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (76), КП 5.9 votes: (1 724), IMDb 6.3 votes: (10 718)
Наёмный убийца Джон Генри оставляет своё кровавое ремесло и возвращается в родной город, надеясь восстановить отношения с собственным отцом.
Напролом

Напролом / Direct Action (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.7 votes: (818), IMDb 5.0 votes: (1 707)
Последние дни службы полицейского Фрэнка Гэннона стали для него настоящим испытанием. Отправляясь на заслуженный отдых, он не мог предположить, что его бывшие друзья и соратники, с которыми он прослужил много лет, являются членами коррумпированной полицейской группировки, которая занимается отмыванием грязных денег, торговлей наркотиками и убийством неугодных им людей. Их лидер капитан Стоун, узнав, что Фрэнк заподозрил неладное, пытается его подкупить.

Однако Фрэнк твердо намерен сообщить обо всем властям и выдать известных ему участников преступной организации. Его пытаются обвинить в убийстве полицейского, после чего он вынужден скрываться от представителей правопорядка и параллельно вести собственное расследование…
Ограбление по-французски

Ограбление по-французски / Crime Spree (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 197), IMDb 6.6 votes: (4 951)
Даниэль Форей — главарь банды обычных парижских грабителей. Он мечтает об идеальном ограблении. Особняк богатого ювелира в далеком американском городе Чикаго кажется ему заманчивой и достойной добычей, будущим шедевром в его «послужном списке». Со своими верными напарниками приезжает в город, и тут начинаются настоящие приключения.

Грабители оказываются не в той части города, ссорятся с местной чернокожей группировкой, угоняют тачку одного из боссов чикагской мафии и только после этого взламывают и грабят заветный дом. Однако не миллионера-ювелира, как они думают, а… господина Заметти, крестного отца всей чикагской мафии.

Теперь у незадачливых французов на хвосте не только афро-американская банда Ламара, но и вся чикагская мафия! В довершение всего, за ними начинает охотиться ФБР: бумаги, похищенные из дома чикагского босса, позарез нужны правосудию.
Серебряный волк

Серебряный волк / Silver Wolf (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 721), IMDb 6.1 votes: (591)
Потеряв отца, 16 — летний Джесси переехал к своему дяде, смотрителю горного заповедника Рою Маклину. Здесь он может вволю заниматься своим любимым сноубордингом. А самым близким другом Джесси становится волк по кличке Серебряный, которого он нашел раненымв лесу и выходил с помощью дяди.

Но когда местные жители узнают, что по соседству живет волк, Джеси и Серебряному приходится уйти далеко в горы. Однако и там он не чувствуют себя в безопасности. Старый охотник Джон Рокуэлл решил во что бы то ни стало убить волка, и Джесси — единственный, кто может спасти своего друга.
Срам-ТВ

Срам-ТВ / Swearnet: The Movie (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 5.6 votes: (195), IMDb 6.3 votes: (1 217)
Трое приятелей работали на национальном канале Канады. Но их уволили, потому что всем надоело их безрассудное поведение и брань в открытом эфире. В свою очередь друзья тоже устали, что их идеи постоянно отвергают либо накладывают на них жесткую цензуру. Поэтому они решили объединиться и создать свой собственный канал, который они запустят в интернете. Они сделают его по собственному усмотрению, и никто не скажет им, что что-то не так. Они с удовольствием создают этот канал, чтобы делать все, что им захочется. Но получит ли их канал ту популярность, на которую они рассчитывают? Или это быть их личное развлечение?
Боец

Боец / A Fighting Man (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 5.5 votes: (346), IMDb 5.5 votes: (1 094)
Сюжет фильма повествует своему зрителю историю о двух бойцах, которым суждено встретиться в поединке за собственное будущее. Одному бойцу край, как нужны перемены, надежда на светлое будущее и осознание, что впереди его ждёт исключительное благо. Второй желает получить в качестве награды за выигранный поединок искупление грехов прошлого, прощение и процветание его дальнейшей жизни. В ходе роковой схватки оба бойца понимают, чтобы достичь желаемого, они должны объединить свои усилия и помочь друг другу. Только так, и не как иначе, обе стороны останутся победителями в своей борьбе за счастье.
Возврат

Возврат / The Returned (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 5.8 votes: (892), IMDb 5.9 votes: (8 653)
Главная героиня фильма – девушка по имени Кейт. Она работает в одном госпитале и помогает людям, которые были заражены неким вирусом. Этот вирус делает из людей жутких зомби. Те люди, которых удалось спасти, называют себя вернувшимися. Одним из таких людей является Джойсон – муж главной героини. Есть некоторые люди, которые против деятельности группировки, именуемой себя группой возврата. Они совершают несколько нападений. Есть утверждение, что введенное лекарство работает весьма не стабильно. Таким образом, было принято решение, что вернувшихся переведут на некоторое время в специальные лечебные заведения. Кейт решила сбежать вместе со своим мужем, однако она не понимает, что вся опасность поджидает впереди…

ГОРЯЧАЯ 20-КА