Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kirk De Micco
Кирк де Микко
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Руби Гильман: Приключения кракена-подростка

Руби Гильман: Приключения кракена-подростка / Ruby Gillman, Teenage Kraken (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 6.2 votes: (3 473), IMDb 5.7 votes: (8 083)
История о семействе морских монстров, сбежавших из опасного подводного мира постоянно враждующих чудовищ и скрывающихся на виду среди людей на суше. Все идет как по маслу, пока их дочь-подросток Руби не нарушает семейное правило «нет океану», ныряя с головой в череду событий, которые навсегда изменят ее жизнь.
Виво

Виво / Vivo (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 6.7 votes: (5 567), IMDb 6.7 votes: (20 058)
Кинкажу Виво отправляется в незабываемое путешествие, чтобы исполнить песню, написанную его хозяином Андресом для своей возлюбленной Марты.
Бешеные скачки

Бешеные скачки / Racing Stripes (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (39), КП 6.4 votes: (5 436), IMDb 5.2 votes: (14 037)
В центре событий фильма оказывается маленький жеребенок зебры. В один день он оказался брошенным на песчаной дороге. Бушевала гроза, а он лежал совершенно один. Он случайно упал из фургона, который принадлежал цирку. Его нашел фермер и взял к себе в конюшню, чтобы дочка могла играть. Жеребенку дали кличку Страйпс. Выросший среди лошадей, он думал, что он такая же лошадь, как и все. В свою очередь девочка с самого детства мечтала стать жокеем. Вместе они тренируются, и в один день Страйпс выходит на состязание. Это настоящие скачки, знаменитые и очень престижные, которые проводятся в штате Кентукки.
Мартышки в космосе

Мартышки в космосе / Space Chimps (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 4.9 votes: (2 430), IMDb 4.5 votes: (9 081)
Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна — типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан — типичный «супер герой» — груда мускул и очень большое эго. И Хэм — внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке.

НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты. Команда натыкается на таинственную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его приказу похищают Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит научиться работать вместе, чтобы спасти товарища и вернуться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!
Семейка Крудс

Семейка Крудс / The Croods (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 714), КП 7.6 votes: (182 187), IMDb 7.2 votes: (226 627)
Довольно консервативная первобытная семейка Крудс живёт в пещере, на ночь запираемой огромным камнем. Всё их поселение было уничтожено землетрясением. Они верят в существование богов и еще слышали о существовании огня. Старшая дочь – неугомонный подросток, любящая любоваться солнцем, а младшая – сущий зверь, зубами вцепляющаяся во всё, что движется. Каждый день им приходится выходить на охоту. Как правило, их добычей становится яйцо страуса, разделенное на всех. Но однажды, семья знакомится с несколько продвинутым мальчишкой, показавшего дикарям огонь и спасшего их от неминуемой гибели.
Волшебный меч: Спасение Камелота

Волшебный меч: Спасение Камелота / Quest for Camelot (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (45), КП 7.6 votes: (3 119), IMDb 6.2 votes: (11 946)
Все то же царство Камелот, все тот же король Артур, все тот же легендарный меч Экскалибур, который похищает злой рыцарь Рубер. Храбрая девушка по имени Кейли отправляется на поиски меча, ведомая ослепшим юношей по имени Гаррет.

Они встречаются с забавным созданием — двухголовым драконом по имени Девон и Корнуол. Во время их волшебного и музыкального путешествия Кейли и Гаррет открывают для себя нескончаемую силу дружбы и отваги.
Каспер: Школа страха

Каспер: Школа страха / Casper's Scare School (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (17), КП 5.1 votes: (334), IMDb 4.6 votes: (268)
Малыш Каспер — дружелюбное привидение. Он совсем не хочет быть коварным и злым, как его приятели и кузены. Каспер мечтает найти себе друзей, чтобы вместе веселиться и играть. Но, похоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой судьбой и начать пугать людей. Этому учат в школе для настоящих привидений.

Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает коварные замыслы двухголового монстра, который хочет захватить мир. Двухголовый сразу невзлюбил Каспера, а так же и его новых приятелей — мумию Ра, страдающую «несвязыванием» бинтов и зомби Манта, постоянна теряющего конечности. Но двухголовый не учел, что сила дружбы посильнее всяких коварных планов и никакие чудовища ей не страшны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА