Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kirk De Micco
Кирк де Микко
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Руби Гильман: Приключения кракена-подростка

Руби Гильман: Приключения кракена-подростка / Ruby Gillman, Teenage Kraken (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 6.2 votes: (3 473), IMDb 5.7 votes: (8 083)
История о семействе морских монстров, сбежавших из опасного подводного мира постоянно враждующих чудовищ и скрывающихся на виду среди людей на суше. Все идет как по маслу, пока их дочь-подросток Руби не нарушает семейное правило «нет океану», ныряя с головой в череду событий, которые навсегда изменят ее жизнь.
Виво

Виво / Vivo (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 6.7 votes: (5 567), IMDb 6.7 votes: (20 058)
Кинкажу Виво отправляется в незабываемое путешествие, чтобы исполнить песню, написанную его хозяином Андресом для своей возлюбленной Марты.
Мартышки в космосе

Мартышки в космосе / Space Chimps (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 4.9 votes: (2 430), IMDb 4.5 votes: (9 081)
Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна — типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан — типичный «супер герой» — груда мускул и очень большое эго. И Хэм — внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке.

НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты. Команда натыкается на таинственную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его приказу похищают Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит научиться работать вместе, чтобы спасти товарища и вернуться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!
Семейка Крудс

Семейка Крудс / The Croods (2013)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 714), КП 7.6 votes: (188 995), IMDb 7.2 votes: (231 668)
Довольно консервативная первобытная семейка Крудс живёт в пещере, на ночь запираемой огромным камнем. Всё их поселение было уничтожено землетрясением. Они верят в существование богов и еще слышали о существовании огня. Старшая дочь – неугомонный подросток, любящая любоваться солнцем, а младшая – сущий зверь, зубами вцепляющаяся во всё, что движется. Каждый день им приходится выходить на охоту. Как правило, их добычей становится яйцо страуса, разделенное на всех. Но однажды, семья знакомится с несколько продвинутым мальчишкой, показавшего дикарям огонь и спасшего их от неминуемой гибели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА