Фильмов: 47557Расширенный поиск
Danuta Stenka
Данута Стенка
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-10-10
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Бартковяк

Бартковяк / Bartkowiak (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (117)
После трагедии опальный боец ММА берет на себя руководство семейным ночным клубом. Скоро он выясняет, что гибель его брата в автокатастрофе не была случайной.
Оборотень

Оборотень / Werewolf / Wilkolak (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 5.5 votes: (165), IMDb 6.1 votes: (825)
Вторая мировая война закончилась. Для восьмерых детей, освобождённых из лагеря Гросс-Розен, в лесу был создан временный детский дом в заброшенном дворце. Их опекуном становится двадцатилетняя Ханка, тоже бывшая узница. После ужасов лагеря герои медленно восстанавливают остатки потерянного детства, но скоро кошмар к ним возвращается. В окрестных лесах рыскают лагерные волкодавы. Выпущенные эсэсовцами перед освобождением Гросс-Розена, голодные и одичавшие животные окружают дворец в поисках пищи. В испуганных детях просыпается лагерный инстинкт выживания.
Планета синглов

Планета синглов / Planeta Singli (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (137), IMDb 7.0 votes: (1 475)
Аня — очаровательная и романтичная, но неуверенная в себе учительница ищет идеального мужчину на интернет-сайтах знакомств. Случайно в День Валентина она встречает шоумена Томека, который является ведущим самой популярной и неоднозначно оцениваемой программы на ТВ. Очарованный неисправимым романтизмом Ани, он предлагает ей стать героиней его шоу — она через интернет будет назначать свидания, а он в своей программе покажет истинное лицо мужчин, флиртующих в сети, и посмеётся над наивностью женщин, ищущих там идеал. Сумасшедшие приключения Ани скоро становятся большим хитом. Но однажды она неожиданно встречает… идеального мужчину — Антония. Директор канала требует, чтобы Томек спасал программу…
Искусство любви. История Михалины Вислоцкой

Искусство любви. История Михалины Вислоцкой / Sztuka kochania. Historia Michaliny Wislockiej (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.0 votes: (305), IMDb 7.1 votes: (3 064)
История о знаменитом польском гинекологе и сексологе — Михалине Вислоцкой. Умение выслушать пациенток дало возможность Вислоцкой узнать самые сокровенные тайны польских женщин. Этот кредит доверия она вернула сполна, совершив революцию в сексуальной жизни целого поколения…
Любовники из Мароны

Любовники из Мароны / Kochankowie z Marony (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.9 votes: (27), IMDb 6.3 votes: (97)
Забытая Богом деревня Марона возле красивого озера. Санаторий для туберкулезных больных, а рядом школа. Деревенская учительница Оля влюбляется в Янека, тяжело больного пациента санатория. Любовь сильная, самоотверженная, безоглядная… Но в Марону приезжает друг Янека Арек — человек дерзкий, яркий, по-своему несчастный. И тоже влюблённый… Ареку не нравится связь Янека и Оли. Возникает необычный «треугольник».
Больше жизни

Больше жизни / Nad zycie (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), КП 7.8 votes: (134), IMDb 5.4 votes: (151)
В основу сюжета драматического фильма «Больше жизни» положена биография известной польской спортсменки Агаты Мруз-Ольшевской, которой пришлось побороться не только за чемпионский титул, но и за собственную жизнь. К своим двадцати пять годам главная героиня фильма — красивая девушка Агата успела добиться больших успехов: она сделала хорошую спортивную карьеру, вместе с командой по волейболу выиграла чемпионат Европы, стала известной спортсменкой, а так же встретила прекрасного мужчину, которого полюбила.

Вместе с Яцеком Агата планирует прекрасное совместное будущее: семью, детей и тихую, спокойную старость. Но неожиданное известие о страшной болезни рушит все планы и надежды девушки. Больше жизни Агата хочет родить ребенка от любимого Яцека, но обычная беременность ставит ее перед выбором — продолжить жить самой или подарить жизнь ребенку?
Храброе сердце Ирены Сендлер

Храброе сердце Ирены Сендлер / The Courageous Heart of Irena Sendler (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.7 votes: (2 074), IMDb 7.2 votes: (3 629)
История Ирены Сендлер, сотрудницы варшавского Управления здравоохранения, входившей в состав польского подполья во время Второй мировой войны и арестованной нацистами за спасение 2500 еврейских детей, тайно вывезенных ею из варшавского гетто.
Идеальный парень для моей девушки

Идеальный парень для моей девушки / Idealny facet dla mojej dziewczyny (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 6.0 votes: (250), IMDb 4.3 votes: (459)
Когда начинающий композитор Костек встречает очаровательную Лýну, кажется, что у любви с первого взгляда нет никаких шансов. Но благодаря комическим поворотам судьбы, общественной деятельности организации польских феминисток и акции католического радио за безопасность на дорогах, молодые люди оказываются вместе. Их чувство преодолевает все испытания, обиду, недоверие и даже совместные съемки в необычном эротическом фильме. События развиваются захватывающим вихрем, ханжество и обман посрамлены в прямом эфире, а истинная любовь торжествует.
Катынь

Катынь / Katyn (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.9 votes: (4 289), IMDb 7.0 votes: (17 008)
Литературная основа фильма — повесть Анджея Мулярчика «Post Mortem. Катынская повесть».

Фильм начинается 17 сентября 1939 года и заканчивается осенью 1945. В фильме четыре главных линии. Это судьбы четырех польских офицеров и, в первую очередь, судьбы их родственников, которые не знают правды, но догадываются о ней. Это фильм о женщинах, которые ждут, не верят в смерть, надеются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА