Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tom Schulman
Том Шульман
Сортировать по:
Не показывать:
8 голов в одной сумке

8 голов в одной сумке / 8 Heads in a Duffel Bag (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (1 960), IMDb 5.4 votes: (9 402)
Томми Спинелли — наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью — Йорк, чтобы показать заказчику.

В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.
Знахарь

Знахарь / Medicine Man (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 6.7 votes: (2 231), IMDb 6.0 votes: (24 114)
Талантливый ученый всю жизнь ищет лекарство против рака. Для этого он забирается на край света, в амазонские джунгли. Потеряв связь с внешним миром, знахарь охотится за панацеей против смертельной болезни в непроходимых лесах. В этот момент компания, финансирующая его деятельность, посылает в Бразилию своего представителя, которая должна на месте разобраться в происходящем.

Их отношения из первоначальной вражды превращаются в глубокое романтическое чувство. Но когда они вплотную подходят к долгожданной разгадке, на их пути встают жестокие дельцы. Жизнь миллионов оказываются в руках тех, кому она абсолютна безразлична.
Добро пожаловать в Музпорт

Добро пожаловать в Музпорт / Welcome to Mooseport (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 5.4 votes: (163), IMDb 5.2 votes: (10 354)
Действия картины разворачиваются в городке под названием Музпорт, когда одним прекрасным днем в него приезжает бывший президент Америки Монро Кол. А тут к тому же в городке назрел кризис власти, срочно необходим новый мэр и нет кандидатуры лучшей, чем бывший президент, а впрочем, других кандидатов и вовсе нет. И все бы было хорошо да только Монро допускают одну серьёзную ошибку приударив за девушкой Хэнди…
Святоша

Святоша / Holy Man (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.8 votes: (9 803), IMDb 4.9 votes: (19 324)
Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
Непристойное предложение

Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.5 votes: (25 088), IMDb 6.0 votes: (64 079)
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Именно с такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти невозможно отказаться. Одна ночь с Дайэной — миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги?
Дорогая, я уменьшил детей

Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (67), КП 7.0 votes: (44 999), IMDb 6.4 votes: (162 471)
Последнее изобретение великого новатора профессора Залински — электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались… дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора.

Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро.

Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.
А как же Боб?

А как же Боб? / What About Bob? (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (24), КП 7.3 votes: (11 845), IMDb 7.0 votes: (73 800)
Некоторых пациентов легче застрелить. Для психиатра Лео Марвина неуравновешенный Боб — всего лишь очередной больной. Несчастный врач и не подозревал, что эта встреча станет для него началом кошмара. Решив отдохнуть от дел, доктор с семьей уезжает в отпуск. Наконец-то ему удалось избавиться от скучных будней и назойливых пациентов. Но счастье продлилось недолго. Боб соскучился по `доброму` психиатру и последовал за ним. Если доктор не избавится от навязчивого больного, ему очень скоро самому понадобится врач…
Общество мертвых поэтов

Общество мертвых поэтов / Dead Poets Society (1989)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (93), КП 8.2 votes: (210 056), IMDb 8.1 votes: (538 978)
Джон Китинг — новый преподаватель английской словесности в консервативном американском колледже. От чопорной массы учителей его выгодно отличают легкость общения, эксцентричное поведение и пренебрежение к программе обучения.

Однажды он посвящает своих подопечных в тайну Общества мёртвых поэтов. С этого момента каждый из учеников старается обрести свой собственный голос в безликом хоре, взглянуть на окружающий мир, высоко подпрыгнув над серой школьной оградой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА