Фильмов: 47557Расширенный поиск
Angelo Barbagallo
Анджело Барбагалло
Дата рождения 1958
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Странность

Странность / Strangeness / La stranezza (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (1 604)
Во время поездки на Сицилию в 1920 году Луиджи Пиранделло знакомится с Онофрио Принципато и Себастьяно Велло, двумя актерами, репетирующими новый спектакль. В дальнейшем эта встреча преподносит большие сюрпризы.
(Не)верность

(Не)верность / Fidelity / Fedeltà (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.4 votes: (1 990)
Счастливый, казалось бы, брак дает трещину, когда возникают сомнения в верности мужа и у каждого из супругов появляются свои соблазны.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.02.2022, 11:35)
Летний дом

Летний дом / The Summer House / Les estivants (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (594)
Женщина пытается смириться с недавним разрывом отношений и продолжать снимать свой фильм. Да, вилла на французской Ривьере шикарная, и, вроде бы, все располагает к плодотворной работе. Но эксцентричная семейка не позволит сконцентрироваться, здесь царит туман...
Безжалостный

Безжалостный / Lo spietato (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 5.9 votes: (480), IMDb 6.2 votes: (4 528)
Санто Руссо вырос в провинциальной глубинке. Он хорошо знает, что такое бедность. Теперь он разгуливает по улицам Милана в сшитом на заказ костюме и с пистолетом в кармане, и он совершенно не намерен возвращаться к прежней жизни.
Признание

Признание / The Confessions / Le confessioni (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (76), КП 5.9 votes: (571), IMDb 6.1 votes: (1 902)
Властители мира съезжаются на встречу Большой 8-ки в роскошный отель на северном немецком побережье. Ключевые экономисты должны договориться о том, как совместными усилиями повлиять на мировые экономические процессы. Среди гостей – загадочный итальянский монах в белой рясе, которого пригласил Даниель Роше – генеральный директор Международного валютного фонда. Он хочет, чтобы монах исповедовал его этой ночью в его суперлюксе и чтобы все было тайно. На следующее утро Роше находят задушенным, с целлофановым пакетом вокруг головы… Монах становится главным подозреваемым. Следствие будет добиваться от него записи исповеди, но монах ее не даст, сохраняя тайну, обыск не приведет ни к чему... Но запись-то была! Детективная история добавляет «скипидару» в философскую драму, снятую с удивительным изяществом.
Комната сына

Комната сына / The Son's Room / La stanza del figlio (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 458), IMDb 7.4 votes: (15 664)
Дружная семья из маленького итальянского городка. Отец — Джованни, мать — Паола и двое их детей: старшая Ирен и Андреа. Джованни — психоаналитик. Он принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире.

Все, что он получает от своей работы — огромный список людских неврозов, находящийся в разительном контрасте с его собственной спокойной жизнью. Однажды воскресным утром Джованни получает срочный вызов от одного из пациентов. Он не может пойти на пробежку со своим сыном, как обещал. Андреа отправляется нырять с друзьями. Он не вернется…
Да здравствует свобода

Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (88), IMDb 7.1 votes: (2 735)
Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы…
Бешеная кровь

Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.1 votes: (505), IMDb 6.3 votes: (710)
Фильм поставлен на реальных событиях и повествует о жизни и кончине двух величайших итальянских актёров – Луизы Фериды и Освальдо Валенти. Их тела были найдены буквально после завершения Второй мировой войны. Двое талантливых и амбициозных молодых людей встретились в Риме, когда Освадьдо был уже знаменит, а Луиза только-только начала протаптывать себе дорогу на большой экран. Поначалу он не обратил внимания на юную, но прекрасную артистку, которая возлагала на него надежды, думая, что он поможет ей. Помощь пришла откуда не ждали, и Луизе помог прославиться молодой аристократ Голфиеро, и только тогда Валенти решил разыскать Фериду и, наконец, связать с ней жизнь. Но когда началась война, немцы разъединили Италию на две части, и двое влюблённых оказались на севере, где располагалась фашистская республика. Это история о той самой любви, которая не исчезает даже после смерти…
Ча-ча-ча

Ча-ча-ча / Cha cha cha (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.4 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (195)
Частный детектив, нанятый известной актрисой следить за ее непутёвым сыном, неожиданно оказывается в центре запутанной криминальной истории, в которой замешаны высшие эшелоны власти.
Лучшие из молодых

Лучшие из молодых / La meglio gioventù (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 7.7 votes: (462), IMDb 8.5 votes: (18 651)
История братьев Николы и Маттео Карати, развернувшаяся с 1966-го по 2000-е годы. Несмотря на явное несходство характеров, жизнелюбивый романтик Никола и замкнутый полицейский Матео всегда ощущали внутренне духовное родство, которое позволяло им хранить братские узы в течение многих десятилетий…

ГОРЯЧАЯ 20-КА