Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pierre-François Martin-Laval
Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль
Дата рождения 1968-06-25
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Марк и Джефф спасают мир

Марк и Джефф спасают мир / Jeff Panacloc : À la poursuite de Jean-Marc (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.5 votes: (280), IMDb 5.6 votes: (53)
Джефф почти что женат. Для полного счастья не хватает только благословения любимой бабули, живущей на другом конце страны. Но путь к ней внезапно преграждают люди в черном. Недавно из секретной лаборатории сбежал опасный преступник — плюшевая обезьянка Марк. И на ее поиски брошены лучшие агенты. Джефф и Марк находят друг друга и отправляются в самое опасное приключения в своей жизни. Ведь нет ничего страшнее, чем оставить невесту без праздника.
Шахматист

Шахматист / Fahim (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (55), КП 7.6 votes: (37 150), IMDb 6.8 votes: (1 622)
Юный шахматный гений Фахим вместе с отцом вынужденно покидает родной Бангладеш и находит убежище в Париже. Здесь мальчик знакомится с ворчуном Сильвианом, одним из лучших гроссмейстеров Франции. Неприязнь между ними перерастет в дружбу, которая подарит им новый смысл жизни и приведет как к досадным поражениям, так и к головокружительным победам.
Пьер Ришар. Белый клоун

Пьер Ришар. Белый клоун / Pierre Richard: Le discret (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), IMDb 8.4 votes: (146)
Кто такой Пьер Ришар? Является ли он двойником Франсуа Перрена, культового персонажа, которого он придумал? Или же он копия неудачника из "Невезучих"? А, может, блондина из "Высокого блондина в черном ботинке"? Пьер Ришар – последний великий представитель бурлеска, и он страдает от проклятья жанра, сделавшего его знаменитым. Этот документальный фильм – портрет скромного поэта, неоднозначность которого, а также художественные пристрастия исчезли за его оглушительным успехом.
Гастон Лягафф

Гастон Лягафф / Gaston Lagaffe (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (313)
Придя стажироваться в Aupeticoin, юный Гастон кардинально меняет безликую повседневность своих коллег. Он создает им новые гаджеты для оптимизации времени, заботится об экологичной атмосфере в офисе, и спит на работе весь день напролет. Однако его творческие порывы до жути выбешивают его босса, который никак не может найти дельный предлог, чтобы уволить обаятельного лоботряса.
Любовь-морковь по-французски

Любовь-морковь по-французски / L'un dans l'autre (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), КП 5.9 votes: (5 652), IMDb 5.4 votes: (820)
Пьер и Эми и Эрик и Пенелопа дружат тысячу лет. Но вдруг Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Не в силах выйти из ситуации, они решают прекратить отношения. Но после ночи, которая должна была стать последней, они просыпаются… в телах друг друга! Теперь им нужно сохранить свою тайну и как-то вывернуться из всех проблем.
Исчезновение

Исчезновение / Disparue (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (56), КП 7.5 votes: (1 072), IMDb 7.3 votes: (924)
Семнадцатилетняя Лия Морель и ее двоюродная сестра Крис отправились на городской праздник музыки, который проходит в Лионе 21 июня. После праздника Лия не вернулась домой. Полицейское расследование ее исчезновения ведут комиссар Молина и его молодая помощница Камилла Герэн. Параллельно зрители наблюдают, как семья Морель справляется со своим горем. Отец пытается самостоятельно выяснить, что случилось с дочерью. Мать поддерживает младшую дочку, а старший брат Лии мучается от чувства вины, ведь он должен был проводить сестру, но не сделал этого.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.04.2016, 00:00)
Безумные преподы: Миссия в Лондон

Безумные преподы: Миссия в Лондон / Les profs 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.6 votes: (892), IMDb 4.5 votes: (1 156)
Худшие учителя Франции отправляются в Англию для выполнения сверхсекретной миссии. Вместе с «Королем Болванов» Боулардом они должны будут парашютироваться в лучшую школу страны и применить свои знаменитые методики обучения к будущему.
Каникулы Дюкобю

Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 5.6 votes: (64), IMDb 4.2 votes: (237)
В центре событий фильма находится одна безумная семейка, которая отправляется на отдых на самый юг Франции, чтобы хорошо провести время. Семейка не отличается особо воспитанным поведением, ведет себя, откровенно говоря, нескромно в обществе. Их поведение на людях доводит Френка – мальчика в периоде подросткового созревания – до ситуации, когда он стыдится своих родственников и краснеет за них перед людьми. Чтобы избежать неловких ситуаций, он старается отдалиться от семьи, проводить с ними максимально мало времени. В какой-то момент он знакомится с одной очаровательной девушкой, у которой такая же безумная семья…
Билет в космос

Билет в космос / Un ticket pour l'espace / A Ticket to Space (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), КП 5.6 votes: (118), IMDb 5.4 votes: (957)
Космос — это место, где не бывает случайных людей. Чтобы попасть туда, надо готовиться долгие годы. Но однажды двум обычным французам несказанно повезло: правительство организовало для них полет на космическую станцию.
Безумные преподы

Безумные преподы / Les profs (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (158), КП 6.0 votes: (17 070), IMDb 5.2 votes: (3 992)
Лицей имени Жюля Ферри — худший во Франции. Показатели успеваемости настолько низки, что школа на грани закрытия. Единственный шанс спасти учебное заведение — не провалить ЕГЭ, на что решительно настроены учащиеся старшего класса — редкие бездельники и раздолбаи.

Чтобы избежать позора, директор вызывает подкрепление: десант сумасбродных преподов, которые оказываются не намного лучше своих учеников. В их числе брутальный качок Эрик (учитель физкультуры), отвязная толстуха с бензопилой Глэдис (учитель английского), фанатичный экспериментатор Альберт (учитель химии), сексапильная шоколадка Амина (учитель французского), безобидный отморозок в костюме Наполеона Полошон (учитель истории) и преподаватель неопознанного предмета, любитель покурить травку и поговорить о том о сем — пофигист Кутиро. Если лучшее решение — худший учитель, как они сдадут ЕГЭ?

ГОРЯЧАЯ 20-КА