Фильмов: 47545Расширенный поиск
Antoine de Clermont-Tonnerre
Антуан Де Клермон-Тоннер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лето Ольги

Лето Ольги / Olgas Sommer (2002)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), КП 6.3 votes: (167), IMDb 6.0 votes: (113)
16-летняя Ольга мечтает во что бы то ни стало убраться из родного городка и отправиться в Танжер. Случай вроде бы представляется, когда девушка находит в развороченном автомобиле мужчину без сознания: очнувшись, он утверждает, что убил свою жену и пытался покончить с собой, но готов составить Ольге компанию в путешествии.
Солнце

Солнце / Solntse (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (83), КП 7.2 votes: (2 634), IMDb 7.3 votes: (2 965)
Действие картины происходит в оккупированной Японии с конца августа 1945 по 1 января 1946 гг. — в период между двумя решениями царственной особы: объявлением о капитуляции в войне и отречением от своего божественного статуса.

Хирохито мог покончить с собой, как это сделали после капитуляции более 500 японских офицеров, но император, приняв личное бесчестье, — избавляет от позора нацию. Как удалось императору Хирохито и генералу Макартуру найти формулу решения сложнейшей проблемы — сберечь огромное число людей?.. Это пример того, как правители могут поставить свою жизнь на карту ради интересов своих граждан.
Ванильно-клубничное мороженое

Ванильно-клубничное мороженое / Vanille fraise (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (167), IMDb 4.6 votes: (208)
Когда-то Кларисса была агентом спецслужб. Но работа осталась в прошлом и теперь она занята семейными проблемами. В ее отношениях с мужем очередной семейный кризис. Антуан ревнует свою жену к каждому мужчине. И это притом, что сам неоднократно изменял ей. Устав от постоянной нервотрепки, женщина принимает предложение бывшего начальника принять участие в секретной операции. Она со своим напарником Ипполитом должна подорвать корабль, на котором везут оружие для террористов. Кларисса с напарником, чтобы избежать разоблачения, должны изображать счастливую семью. Но неожиданно появляется ревнивый Антуан…
Возвращение мистера Рипли

Возвращение мистера Рипли / Ripley Under Ground (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 6.3 votes: (933), IMDb 6.0 votes: (2 346)
Действие фильма разворачивается в Европе, где повзрослевший Том Рипли обустраивает свою жизнь. Он и его друзья, Бернард и Синтия, прекрасно проводит время вместе. Однако неожиданная трагедия нарушает привычный ход их жизни. Местный знакомый Синтии и по совместительству достаточно талантливый молодой художник, погибает в автокатастрофе.

Рипли быстро смекает, какую выгоду можно получить, распродав картины молодого мастера. Чтобы не поднимать лишнего шума, факт смерти художника тщательно скрывается. Торговля произведениями искусства идет бойко, однако картины вскоре заканчиваются. Тогда они с Синтией уговаривают Бернарда взяться за кисть и начать творить от имени погибшего художника. Тугой клубок обмана и наживы сплетается все сильнее и одним покойником уже не отделаться…
Последняя остановка 174-го

Последняя остановка 174-го / Last Stop 174 / Última Parada 174 (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (354), IMDb 7.1 votes: (4 354)
Основанная на реальных событиях 12 июня 2000 года история бедного мальчишки из фавел Рио Де Жанейро. В фильме почти нет профессиональных актёров, и тем сильнее и правдивее ужасающая картина, которая разворачивается перед нами. Последние несколько часов жизни Алесандро Ду Насименто, «захватчика автобуса номер 174», по телевизору видели миллионы зрителей.
Крик совы

Крик совы / The Cry of the Owl (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 5.8 votes: (1 260), IMDb 5.9 votes: (5 005)
Фильм основан на повести Патрисии Хайсмит, она рассказывает о Роберте, парне, у которого было много проблем. Вместо того, чтоб их решить, он предпочитает наблюдать за незнакомой ему девушкой издалека, однако, заметив его за этим странным занятием, девушка не вызывает полицию, а впускает его к себе домой.
Король чёртова острова / Король острова Дьявола

Король чёртова острова / Король острова Дьявола / Kongen av Bastøy / King of Devil's Island (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (28), КП 7.5 votes: (7 708), IMDb 7.5 votes: (19 574)
Норвегия начала XX века. Зима. На острове Бастёй, что в Осло фьорде, расположена колония для бездомных подростков. Их содержат в поистине садистских условиях: психологическое давление и унижение — это методы, с помощью которых охрана держит их в узде. Им не дают никакого образования, зато используют в качестве дешевой рабочей силы. 11—18 летние подростки выживают, благодаря вынужденной адаптации к нечеловеческим условиям. Они жестоки, они вынуждены договариваться друг с другом, они покупают и продают.

Эрлинг, очередной отщепенец 17 лет, волей судьбы попавший на остров, в целях самозащиты случайно убивает офицера, и следующей весной, когда ему исполнится 18, его должны переправить в тюрьму для взрослых. По сути, Эрлинг доживает свою последнюю зиму, потому что перевод в другую тюрьму означает для него неминуемую смерть. Но у него совсем другие планы. Он решает сделать невозможное — сбежать с Бастёя, острова Дьявола.
Королевское наследство

Королевское наследство / King Guillaume (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (408), IMDb 4.7 votes: (301)
Супруги Гийом и Магали небогаты, но счастливы — они любят друг-друга и у них скоро должны родиться близнецы. Гийом работает водителем маленького туристического автопоезда и откладывает деньги на покупку небольшого домика. Все меняется в одночасье, когда он узнает, что является сыном и единственным наследником короля маленького острова между Францией и Англией, а его отец — Король Острова — при смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА