Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anja Kling
Аня Клинг
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1970-03-22
Возраст 54
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Помогите, я уменьшил своих друзей!

Помогите, я уменьшил своих друзей! / Help, I Shrunk My Friends / Hilfe, ich hab meine Freunde geschrumpft (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (20 632), IMDb 4.6 votes: (204)
В школе имени Отто Леонарда появилась новенькая ученица, Мелани — милая, веселая, хотя и немного наивная. Девушка сразу приглянулась Феликсу, к большому раздражению Эллы и их компании — им кажется, что именно Мелани причастна к мелким кражам, которые участились в школе после ее появления. Но когда из-за них почти срывается свидание Феликса и Мелани, это становится последней каплей, и подросток решает проучить друзей, уменьшив их в десять раз. И после исчезновения Мелани вместе с магическим шаром, героям становится не до шуток. Неужели она действительно замешана во всем этом?
Смерть девушки

Смерть девушки / Tod eines Mädchens (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (150)
На берегу маленького уютного прибрежного городка, находят труп молодой, привлекательной девушки. Расследование убийства заставит понервничать многих жителей, ведь у каждого есть что скрывать...

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.03.2020, 12:25)
Помогите, мои родители стали маленькими!

Помогите, мои родители стали маленькими! / Help, I Shrunk My Parents / Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (122)
Мальчик по имени Феликс снова попадает в передрягу. На этот раз он случайно уменьшает своих родителей. В придачу к этому, злая учительница Хульда пытается прибрать к рукам всеми любимую гимназию Отто Леонарда и уничтожить все его наследие.
Задание

Задание / Der Auftrag (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (157)
Микки Витт становится свидетелем убийства и едва уходит от погони. Его включают в программу защиты свидетелей. Однако даже среди стражей порядка не все горят желанием ему помогать.
Ведьма Лилли спасает Рождество

Ведьма Лилли спасает Рождество / Lilly's Bewitched Christmas / Hexe Lillis eingesacktes Weihnachtsfest (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (34)
Маленькая ведьма Лилли, несмотря на свои способности, не верит в Святого Николая. Ее постоянно докучает ее младший брат и она хочет вызвать слугу Рупрэхьта, помощника Николая, чтобы наказать брата Леона. Но как только Рупрэхьт приходит в ее мир, все начинает идти не по плану. Сможет ли Лилли вернуть помощника Николая обратно?
Отпуск с мамой

Отпуск с мамой / Urlaub mit Mama (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (14)
Андреа решила подарить своей матери на 75-летие поездку на выходные в Верону. Однако с самого начала всё пошло не по плану. Из-за извержения вулкана обратный вылет был отменен и пришлось искать другой вариант. И тут выяснилось, что мама несмотря на свой возраст не утратила вкус к приключениям и нашла очень оригинальный, хотя и не совсем законный способ добраться домой.
Страх — враг в моем доме

Страх — враг в моем доме / Angst (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (69)
Ребекка и Рандольф Тифенталер были очень довольны, что им удалось купить этот дом. И сосед, живущий в пристройке, поначалу тоже им понравился: он охотно играл с их детьми и каждое утро клал перед их дверью свежеиспеченный пирог. Но вскоре выяснилось, что на самом деле это больной психопат и он поставил цель превратить жизнь Тифенталеров в сущий ад. И тогда отец Рандольфа, бывший полицейский, взял дело в свои руки...
Наше время — сейчас

Наше время — сейчас / Unsere Zeit ist jetzt (2016)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (10), IMDb 5.1 votes: (1 544)
Известный рэпер Кро собирает команду молодых талантов, которая должна сделать фильм о нём. Однако в процессе работы выясняются некоторые детали прошлого рэпера, о которых он вовсе не хотел рассказывать...
Под одним небом

Под одним небом / The Same Sky (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 7.5 votes: (1 624)
Германия 1970-е годы, молодой агент разведки Штази Ларс получает задание отправиться в Западный Берлин.Ларс должен познакомиться с одинокой Лорен, дамой бальзаковского возраста. Лорен — тоже агент разведки, поэтому Ларс должен любыми способами получить от нее как можно больше ценной информации...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 01:55)
Гензель и Гретель

Гензель и Гретель / Hänsel und Gretel (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (93)
Приключения брата и сестры в плену у коварной колдуньи. Гензель и Гретель живут с отцом-дровосеком и мачехой. Их семья крайне бедна и зарабатывает продажей дров. Когда покупатель отказывается заплатить беднякам хлебом и салом, семье становится совершенно нечего есть. Чтобы всем им не умереть от голода, мачеха подговорила отца оставить детей в лесу далеко от дома. Брат и сестра, блуждая по лесу, обнаруживают пряничный домик, полный сладостей. Объевшись мармеладом и пряниками, они падают без сил и засыпают. Тем временем отца мучают угрызения совести, и он отправляется в лес на поиски детей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА