Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bill Naughton
Билл Нафтон
[ Сценарист ]
Дата рождения 1910-06-12
Дата смерти 1992-01-09 (81)
Сортировать по:
Не показывать:
Элфи

Элфи / Alfie (1966)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (942), IMDb 7.1 votes: (12 487)
Элфи — персонаж, олицетворяющий очаровательную посредственность. Молодой шофер лимузина Элфи двигается по жизни как бабочка, перелетающая с одного цветка на другой. Цветы его жизни — женщины, и он делает это не бездумно, уверенный, что святое дело мужчины — обладать как можно большим количеством женщин.
Всему своё время

Всему своё время / All in Good Time (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 5.7 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (266)
Фильм рассказывает о семье, гордящейся своими индийскими корнями и проживающей в небольшом английском городе Болтон. Всем в доме заправляет властный папаша и его добрая и заботливая жена. Их старший сын Атул, c чьим мнением в семье никто не считается, только что женился на прекрасной Вине. Однако в результате непредвиденных обстоятельств им приходится отменить свой медовый месяц и въехать в крошечный дом родителей. Но удастся ли им сохранить их брак, проживая в таких стесненных условиях под неуклонным наблюдением надоедливого и постоянно вмешивающегося в чужие дела семейства.
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины / Alfie (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.0 votes: (25 901), IMDb 6.2 votes: (43 291)
Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА