Фильмов: 47359Расширенный поиск
Renée Taylor
Рене Тейлор
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1933-03-19
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Руки прочь!

Руки прочь! / Tango Shalom (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (140)
Молодая и сексуальная танцовщица Вивианна встречает Мойшу и предлагает ему принять участие в танцевальном конкурсе, чтобы выиграть денежный приз. Мойша по своим убеждениям не может прикасаться к другим женщинам, кроме жены. Смогут ли они станцевать страстный танец без прикосновений друг к другу?
Все по новой

Все по новой / The Do Over (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (280), КП 5.8 votes: (8 087), IMDb 5.7 votes: (48 653)
Два неудачника решают имитировать свою смерть, чтобы начать жизнь с чистого листа. Однако их новая жизнь оказывается далеко не лучше прежней.
Семейный консультант

Семейный консультант / Temptation: Confessions of a Marriage Counselor (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.3 votes: (838), IMDb 4.9 votes: (12 320)
Дженис – успешный семейный психолог. Но однажды женщина, дающая мудрые советы в разрешении семейных проблем, сама нарушает святость брачных уз. Она заводит роман с состоятельным Харли, совершенно забросив мужа и семейные обязанности. Однако муж Дженис – на первый взгляд, тихоня и скромник – также не отстаёт. У него на работе появляется новая симпатичная сотрудница, и мужчина не упускает возможности за ней приударить. До поры до времени всё идёт гладко, и герои наслаждаются бурно развивающимися отношениями. Но вскоре открываются интересная связь между двумя любовниками супругов.
Бойнтон Бич

Бойнтон Бич / The Boynton Beach Bereavement Club (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (752)
В центре событий фильма находится Флорида, наполненная солнечными лучами, шикарными пляжами и теплыми водами океана. Здесь живут и умирают люди, как и везде. Их близкие тяжело переживают эту потерю, смысл жизни для них на некоторое время теряется. Городок Бойнтон Бич организовался у себя клуб для пожилых людей, куда они могут прийти и рассказать о том, как они справляются с тем, что недавно похоронили спутников своей жизни.
У Мэрилин был любимый муж, который совершенно случайно погиб. Дети не могут помочь ей пережить эту утрату. Однажды к ней приходится женщина – Луис, которая приглашает ее в клуб на собрание. С этого дня жизнь Мэрилин изменилась. Она обрела подругу, научилась водить машину, разбираться в документах, выражать то, что думает и подбирать клички собакам. Все старики в Бойнтон Бич справляются с потерей…
Все, что я хочу на Рождество

Все, что я хочу на Рождество / All I Want for Christmas (1991)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41), КП 6.3 votes: (687), IMDb 6.0 votes: (3 153)
Двое детей из Нью-Йорка, Итон и его младшая сестра Хэлли, пытаются соединить своих родителей, Катерину и Майкла О'Фэллон, находящихся в разводе. Первое препятствие на пути к осуществлению их цели жених Катерины — Тони Боер. Но несмотря на все трудности, правда не без помощи Санта Клауса, им всё удаётся. Ведь в Рождество все мечты обязательно сбываются…
Белый дворец

Белый дворец / White Palace (1990)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (24), КП 7.3 votes: (1 634), IMDb 6.5 votes: (7 169)
Макс Бэрон — двадцатисемилетний преуспевающий директор рекламного агентства, пребывающий в трауре после смерти своей молодой жены. Случайное ночное знакомство с Норой Бейкер неожиданно резко меняет его жизнь. Она — обычная земная, эмоциональная и независимая женщина, живущая на окраине города и работающая в забегаловке, и ей сорок три.

Но, несмотря на внушительную разницу в возрасте и в социальном происхождении, герои переживают бурный, любовный роман. Но есть ли у этого романа будущее?
Жизнь в военное время

Жизнь в военное время / Life During Wartime (2009)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (463), IMDb 6.5 votes: (5 396)
Женщина по имени Триш по-настоящему мечтает лишь о том, чтобы ее новый муж стал хорошим приемным отцом двух ее сыновей. Ведь настоящий отец мальчиков Билл — педофил, и это не лучший пример для подражания. А когда Билл выходит из тюрьмы, перед семейством стоит сложная задача — понять, простить или забыть. Призраки прошлого преследуют членов этой большой семьи, но все они ищут одного — любви и понимания…
Счастливы в разводе / Счастливо разведенные

Счастливы в разводе / Счастливо разведенные / Happily Divorced (2011-2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (134), IMDb 6.8 votes: (1 768)
Все хорошие мужики либо женаты, либо геи. Ей же повезло дважды. Фрэн узнаёт, что её муж Питер, за которым она замужем 18 лет — гей. Далее следует развод, но из-за плачевного финансового положения, экс-супруги продолжают жить вместе в одном доме.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (Финал) (29.11.2012, 16:24)
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины / Alfie (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 7.0 votes: (25 901), IMDb 6.2 votes: (43 291)
Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в маленькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем роскошной машины сидит красавец, уже не так важно, чья она. Женщины кружат вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Мало, кто отваживается на моногамию, когда вокруг столько искушений. Алфи даже не пытался остепениться. Ему нравится такая жизнь — сегодня одна подружка, завтра другая. Но, как правило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится платить по счетам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА