Фильмов: 47547Расширенный поиск
William Zabka
Уильям Забка
Дата рождения 1965-10-20
Возраст 58
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парень что надо

Парень что надо / Just One of the Guys (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (847), IMDb 6.5 votes: (14 262)
Слушательница курса журналистики Терри Гриффит на грани отчаяния. Она уверена, что все преподаватели не воспринимают ее всерьез, потому что она слишком хорошенькая. Проиграв конкурс на лучшую статью, Терри решает кардинально изменить свою жизнь.

Она делает новую стрижку, меняет одежду, учится говорить низким голосом и... превращается в симпатичного парня. Ей удается отлично справляться с новой ролью. Все идет как по маслу до тех пор, пока Терри не встречает Стога - тихого симпатичного парня, совсем не похожего на остальных.
Кобра Кай

Кобра Кай / Cobra Kai (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (105), КП 8.0 votes: (21 196), IMDb 8.5 votes: (197 076)
В прошлом хулиган, а ныне разорившийся неудачник, Джонни Лоуренс считает, что единственный его шанс вернуться к нормальной жизни — заново открыть печально известную школу карате «Кобра Кай». Попытка наладить свои дела сводит Джонни с Дэниелом ЛаРуссо — успешным мужчиной, который изо всех сил старается сохранять жизненную гармонию, которой когда-то учил его мистер Мияги. Встретившись вновь, Дэнни и Джонни пытаются избавиться от демонов прошлого и проблем настоящего единственным известным им способом — с помощью карате.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (10.09.2022, 06:39)
Сильнейший удар: Бой до смерти

Сильнейший удар: Бой до смерти / Shootfighter: Fight to the Death (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.7 votes: (792), IMDb 5.5 votes: (917)
Два друга, ученики мастера Шинго, приехали на подпольный турнир бойцов, поединки которого ведутся до смертельного исхода.

Драматически складывается не только ход турнира, но и взаимоотношения друзей. Но на ринг выходит мастер Шинго…
Сильнейший удар 2

Сильнейший удар 2 / Shootfighter II (1996)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.3 votes: (566), IMDb 4.9 votes: (506)
Сын Лу Роулинса, полицейского из Сан-Франциско, погиб в Майами от рук организатора поединков насмерть — кровавого развлечения местных мафиози. Отец поклялся отомстить бандитам и раздавить всю группировку, прекратив, таким образом, чудовищные схватки современных гладиаторов.

Он собирает свою команду бойцов, во главе которой становится учитель восточных единоборств, уроженец Гонконга Шинго. Каждому из них ненавистно жестокое зрелище, и они не оставляют шансов кровожадным преступникам…
Где живёт мечта

Где живёт мечта / Where Hope Grows (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 733), IMDb 6.6 votes: (3 741)
Келвин Кемпбелл – бывший бейсболист, а ныне завсегдатай ближайшего бара. Его карьера давно окончена, и главной радостью в жизни мужчины стал алкоголь. В свой день рождения он напивается в баре, несмотря на то, что дома его ждет дочь, которую он воспитывает в одиночку. Отношения с семнадцатилетней Кейт складываются непросто: девушка не слишком уважает своего отца, считая его неудачником, а Келвину в свою очередь не по душе то, что дочь встречается с парнем намного старше ее. Он сам стал отцом слишком рано и не хочет, чтобы Кейт повторила его ошибки. После очередной ссоры с дочерью Келвин отправляется в продуктовый магазин неподалеку и сталкивается там с продавцом овощного отдела – парнем с синдромом Дауна, которого все зовут Зелень. Добрый, искренний и непосредственный, Зелень любит разговаривать с посетителями магазина и всегда готов подарить другому теплые объятия. Случайная встреча с этим человеком меняет жизнь Келвина до неузнаваемости.
Антитело

Антитело / Antibody (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 3.0 votes: (110), IMDb 3.4 votes: (889)
Профессиональный международный террорист – настоящий мастер своего дела - закладывает ядерную боеголовку в Мюнхене и устанавливает микродетектор прямо в своё тело, чтобы своими руками совершить кровавый суд, если его требования откажутся выполнять. Однако вся сложность операции заключается в том, что даже если попытаться убить террориста, необратимые изменения в его организме вследствие смерти приведут в действие микродетектор, вживлённый в его тело, и, следовательно, к взрыве бомбы в Мюнхене. Но, к счастью, у Ричарда Гейнса, который ранее работал агентом в ФБР и у его партера – доктора Рэйчел Саверини – появляется один смелый план. С помощью новейших научно-технических достижений у них появляется план, как можно обезвредить бомбу.
Питон

Питон / Python (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (118), КП 4.1 votes: (1 080), IMDb 3.8 votes: (3 032)
Кровавый след серийного убийцы плутает в окрестностях маленького городка, держа в животном страхе местных жителей. На самом деле кровавую бойню устроил гигантский питон, чьи природные способности были значительно усовершенствованы генетиками.

Порожденное учеными чудовище должно было послужить для уничтожения армии противника в джунглях Центральной Америки. Однако в процессе транспортировки питону удалось ускользнуть из рук сопровождавших его агентов ЦРУ.

Теперь эта голодная тварь рыщет по окрестностям городка, выискивая все новых и новых жертв. Кто же остановит кровожадного монстра, уничтожающего невинных людей?…
Снова в школу

Снова в школу / Back to School (1986)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 524), IMDb 6.6 votes: (22 307)
57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов «Большой и толстый» в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа о том, что он входит в число самых одаренных студентов, успешно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех девушек, на самом деле всего лишь выдумка. Но Торнтон так этого не оставит!

Его бизнес будет процветать и без него, а вот сыном необходимо заняться самому. Для чего он и поступает в колледж в качестве студента. Правда у него нет аттестата об окончании средней школы. Зато есть возможность выделить кругленькую сумму для строительства новой школы бизнеса. Великовозрастный и крупногабаритный студент немедленно принимается за дело.
Мост

Мост / Most (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 8.2 votes: (13 821), IMDb 8.0 votes: (1 601)
История про обыкновенного человека, перед которым однажды встал трудный выбор…
Парень-каратист

Парень-каратист / The Karate Kid (1984)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (85), КП 7.3 votes: (16 845), IMDb 7.3 votes: (243 259)
В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел. Он прибыл с восточного побережья вместе со своей матерью. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов.

Несмотря на свой юный возраст, члены банды очень опасны. Они называют себя Кобрами и жестоко «жалят» каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка.

Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате…

ГОРЯЧАЯ 20-КА