Фильмов: 47507Расширенный поиск
Николай Ковбас
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1966-03-02
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Выдра

Выдра (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Сотрудница органов опеки Лера Движкова выросла в детдоме, поэтому по-настоящему неравнодушна к своему делу. Лера непримирима, когда речь идет о родительской безответственности, ее визитов боятся и за глаза называют «выдрой». Лера поддерживает соседскую семью: Риту и ее дочку Алсу. Когда Рита пропадает, Лера воспринимает эту трагедию как личную и предпринимает все, чтобы скорее найти подругу. Она понимает весь ужас восьмилетнего ребенка: когда ей было столько же, мама пропала без вести. Теперь Лера пытается сделать для девочки всё, чтобы спасти её от детдома. Но она даже не подозревает, насколько далеко заведет ее это стремление и какие опасные тайны ей придется раскрыть.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2023, 17:36)
Безсоновъ

Безсоновъ (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 7.5 votes: (4 325), IMDb 6.8 votes: (11)
Молодой человек из знатного дворянского рода Безсоновых — Николай — волею случая и по велению сердца становится обычным чиновником сыскной полиции. Сослуживцы принимают его холодно, и лишь опытный чиновник Пётр Романович Щукин видит в молодом человеке будущую звезду сыска. Вдвоём они пытаются раскрыть цепочку загадочных и опасных преступлений, совершённых то в городских трущобах, то в будуаре светской львицы.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.02.2023, 05:08)
Народный артист

Народный артист (2022)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (37)
Известный московский актер Иван Алешковский, осужденный за драку, получает наказание в виде общественных работ. Его отправляют на малую родину — в приморский поселок и назначают руководителем кружка художественной самодеятельности в местном Доме культуры.

Ивану предстоит найти общий язык со своими новыми подопечными — подростками, подготовить их к участию в областном конкурсе, а еще постараться поладить с жителями поселка.

Вера — школьная любовь Алешковского и по совместительству директор ДК, помогает ему освоиться на новом месте. Но далеко не все местные жители приняли «столичную звезду», Многие заинтересованы в том, чтобы Алешковский поскорее уехал и получил реальный срок…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.01.2023, 13:14)
Кольская сверхглубокая

Кольская сверхглубокая / The Superdeep (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (225), КП 5.2 votes: (80 064), IMDb 4.9 votes: (4 910)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.
Крепкая броня

Крепкая броня (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (58), КП 6.2 votes: (7 214), IMDb 5.5 votes: (28)
Василий Русаков заканчивает танковое училище. На дворе грохочет война, но это не мешает Василию влюбится. И теперь в нем борется боевой командир и влюбленный юнец, и нередко в этом внутреннем споре влюбленный юнец побеждает. И именно вот такие как Василий Русаков. Где то совсем еще дети, а где-то не по годам мудрые командиры, выведут свои танки на Курскую дугу, на самое большое танковое сражение в истории мировой войны, и и ценою собственной жизни вырвут победу у врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.12.2022, 04:59)
Временные трудности

Временные трудности (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (92), КП 6.1 votes: (76 776), IMDb 3.3 votes: (644)
У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности».

Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого.

Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжелый путь становления Александр.

Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом.
Ложь или действие

Ложь или действие (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18)
Молодой человек вместе с женой приезжает на дачу, с которой несколько дней назад пропал его отец. Но настоящая его цель — не поиски, а попытка понять, изменяет ли ему жена. Ситуация совсем осложняется, когда он встречает там загадочную 17-летнюю девушку.
Зеркала любви

Зеркала любви (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Владимир — человек, сделавший себя сам. Будучи совсем молодым, он попал в автомобильную аварию и оказался прикован к постели. Красавица-жена ушла от него, забрав сына. Вопреки прогнозам врачей, Владимир вернул физическую форму и организовал успешный бизнес. Он сумел вернуть и семью, осыпая жену и сына деньгами и подарками, герой не заметил, как эти подарки полностью подменили нормальные человеческие отношения. И вот в его судьбу вмешивается вторая авария: под машину попал маленький мальчик, и Владимир подозревает, что за рулём был его непутёвый сын. Владимир везёт малыша в столицу — лечиться в лучшей клинике. С ними едет старшая сестра мальчика, Юля. Жена Владимира отчаянно ревнует, уверенная, что между ним и Юлей что-то есть. А он уже и сам не понимает, что чувствует и что делать с этими чувствами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.12.2017, 09:38)
Петух

Петух (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (582)
После смерти своего возлюбленного Аня уже собирается покончить с собой, но внезапно сталкивается с петухом, который как две капли воды похож на её умершего мужчину. Аня решает, что именно в этого петуха переселилась душа её Пети, и пытается построить с ним супружеские отношения, несмотря на то, что всё вокруг против этого.
Женщина для всех

Женщина для всех (1991)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (225), IMDb 5.9 votes: (17)
Анна — одинокая разведенная женщина. У Марии тоже нет мужа, но есть двое детей. Воспитывая двух детей без мужа, Мария несчастна. Она любит Николая. Но он женат и не может остаться с ней навсегда из-за больной дочери. После долгого отсутствия Николай, не подозревая о том, что Мария умерла, уходит от жены. Но встречает в ее доме незнакомую женщину — её подругу Анну, которая воспитывает ее детей, и решает остаться с ней…

ГОРЯЧАЯ 20-КА